Тема: Оригинальные проекты домов

А Вам нравится вот такое дизайнерское решение загородного дома, когда минимализм удачно сочетается с модерном - Indian House Design Front Elevation? Лично мне, очень понравилось, есть несколько дизайнерских решений, которые можно взять на заметку. А Вы как думаете?

http://tmadc.com/wp-content/uploads/2017/03/Indian-House-Design-Front-Elevation-300x169.jpg

2

Re: Оригинальные проекты домов

НУ вот такой дом как на фото у нас просто не поймут.

3

Re: Оригинальные проекты домов

Оригинальные проекты домов создают профессионалы специализированной архитектурной мастерской "ГраДА". По их проектам уже сооружено множество красивых зданий, один жилой комплекс Берег чего стоит! Причем они занимаются не только проектированием, а еще оказывают юридическое сопровождение и строительный авторский надзор.

4

Re: Оригинальные проекты домов

DmitryII пишет:

НУ вот такой дом как на фото у нас просто не поймут.

Да мало того будет ли он принят в эксплуатацию?

5

Re: Оригинальные проекты домов

А мне нравится.

6

Re: Оригинальные проекты домов

Но вот с документами могут быть проблемы, это точно.

7

Re: Оригинальные проекты домов

Вот и я о том-же.

8

Re: Оригинальные проекты домов

Думаю если заказать профессиональное обследование зданий  nw-expert.ru/services/inspection-of-buildings-and-structures/ то никаких проблем не будет с документами конечно если есть проект на строительство.

9

Re: Оригинальные проекты домов

Руслан82 пишет:

А Вам нравится вот такое дизайнерское решение загородного дома, когда минимализм удачно сочетается с модерном? Лично мне, очень понравилось, есть несколько дизайнерских решений, которые можно взять на заметку. А Вы как думаете?

Что-то не работает у вас ни картинка ни ссылка) сочетание минимализма с модерном мне нравится, из готовых проектов что видел больше понравилось на https://catalog-plans.ru/ там правда в основном модерн а не минимализм, может искал плохо

10

Re: Оригинальные проекты домов

Лично мне нравится. Есть неплохие варианты дизайна.