1

Тема: Беседка на дачу.

Какую беседку лучше и проще построить на дачу?

2

Re: Беседка на дачу.

Может купить уже готовую деревянную, как вариант?

3

Re: Беседка на дачу.

из бревна шикарные беседки делают

Re: Беседка на дачу.

yumow пишет:

Какую беседку лучше и проще построить на дачу?


Мне из сосны беседку сделали, хорошая беседка получилась

Re: Беседка на дачу.

Учтем, спс.

6

Re: Беседка на дачу.

Мне тоже интересно, весной собираюсь беседку строить.

7

Re: Беседка на дачу.

yumow пишет:

Какую беседку лучше и проще построить на дачу?

Как по мне - лучше застекленную, чтобы можно было там находиться и когда похолодает...

8

Re: Беседка на дачу.

Я тоже буду сам беседку на даче делать из металлической квадратной трубы . На ютубе много об этом показано , зато дешевле и проще .

9

Re: Беседка на дачу.

Беседка с квадратных металлических труб красивая и в сборке легкая получается. Только надо металлические трубы красить , что бы не ржавели . Я так сделала и стоит уже долго беседка , подкрашиваю только .

10 (2019-10-16 20:08:18 отредактировано igordk)

Re: Беседка на дачу.

С таких квадратных металлических труб получаются красивые и простые в изготовлении беседки, я тоже сам себе делал.

природа и жизнь

11

Re: Беседка на дачу.

спасибо за ссылку что нибудь подберу

12

Re: Беседка на дачу.

Сорока, перед установкой беседки необходимо подготовить так скажем фундамент. У меня сестра поставила палатку без фундамента, она уплыла стала криво стоять.

13

Re: Беседка на дачу.

pash.costi2014 пишет:

Сорока, перед установкой беседки необходимо подготовить так скажем фундамент. У меня сестра поставила палатку без фундамента, она уплыла стала криво стоять.

Палатку?

14

Re: Беседка на дачу.

Ну вообще отличная идея, сам бы хоте себе в дом такую штуку.

15

Re: Беседка на дачу.

Можно взять уже готовую беседку. А можно построить самому. Например так же из дерева или из металла. Будет смотреться ничуть не хуже. Можно потом ее застеклить или обшить поликарбонатом. Если вдруг дождь пойдет.

Re: Беседка на дачу.

да уж беседки красивые но когда делаешь сам это еще лучше !

17

Re: Беседка на дачу.

Беседку на дачу лучше всего построить из бруса - экологически чистый и недорогой материал. А варианты беседок могут быть самые различные, все зависит от ваших предпочтений. Мне вот нравятся беседки в японском стиле. Такую себе на участке и поставил.

18

Re: Беседка на дачу.

Из дерева беседки самые красивые и экологически чистые, я за дерево.

19

Re: Беседка на дачу.

Мне тоже больше всего деревянные беседки нравятся.