1

Тема: Альянс юристов

Находим питерские форумы, где обсуждается недвижимость, где просят посоветовать юриста по недвижимости, обсуждение суда с застройщиком, создать новую тему и разместить текст:

Альянс юристов «Недвижимость» предлагает помощь при возникновении таких проблем как:
- Затяжные сроки строительства
- Нарушение СНиП
- Проблемы с застройщиками
- Защита прав дольщиков
И многое другое. Компания работает с частными лицами, собственниками и долевыми инвесторами.
Мы работаем с самыми тяжелыми и безвыходными на первый взгляд случаями. Если Вам не к кому обратиться для решения той или иной проблемы, мы будем рады помочь!
https://vdoledom.ru/

2

Re: Альянс юристов

Здравствуйте ! Нужно закрыть ООО торговое предприятие . Как это сделать правильно и с минимальными нарушениями мы не знаем . Нам посоветовали юридическую фирму Ювенсис Консалт https://j-cons.ru/services/detail/dobro … vidatsiya/ Получили первую консультацию от них. а только затем с ними заключили договор по закрытию , оговорили все сроки.

3

Re: Альянс юристов

Послушаю тоже

4

Re: Альянс юристов

Привет. Информация на сегодняшний день есть актуальной?

Отели Адлера https://gkkiparis.ru/

5

Re: Альянс юристов

В Санкт-Петербург я приехал не так давно, но уже нашёл приключений на свою голову. Сейчас мной заинтересовались правоохранительные органы, так что попал я как кур в ощип. Мало тут знаю кого, тем более адвокатов, может, кто напишет телефончик знакомого юриста?

6

Re: Альянс юристов

+7(812)9556218 вот Вам на заметку, Владимир Викторович Кульков. Он работает по уголовному праву и гражданскому, так что и Вам помочь сумеет, я уверен.

Re: Альянс юристов

тоже послушаю.

8

Re: Альянс юристов

интересно

9

Re: Альянс юристов

Думаю, что статья про управленческий консалтинг вам будет интересна. Я сама нуждаюсь в помощи по управлении своей компании и вот планирую найти тех кто мне поможет. Как раз на эту тему хорошую статью нашла https://investcafe.ru/blogs/57075212/posts/84965бизнесмен, который как раз и является учредителем компании по консалтингу.