Тема: стеклянная перегородка для офиса

Здравствуйте! Сняли помещение студия для офиса, но его нужно разделить на зоны. В этом нам помогут стеклянные перегородки, которые мы заказали тут http://steklo-interior.ru/ Приехал мастер, сделал замеры, заключили договор, обговорили сроки. Компания зарекомендовала себя с отличной стороны.

2

Re: стеклянная перегородка для офиса

А можно еще установить вывеску или табличку. Здесь большой ассортимент http://adv-f1.ru/produkciya/svetovye-konsoli Так ваш офис или компания будет выставлена в хорошем свете. ведь по одежке встречают, а по ума провожают, так и тут какая вывеска, такая и репутация, но это мое мнение.

3

Re: стеклянная перегородка для офиса

Здравствуйте! Сняли помещение студия для офиса, но его нужно разделить на зоны.

Я слышал делят пространство не только стеклянными. Такие они больше для магазинов подходят. Вот тут видел в каталогах https://www.wallbest.ru/catalog/ более подходящее решение это стационарные офисные перегородки. Как по мне понадежнее и звукоизляция на высоком уровне. Все таки это важно на работе.

4

Re: стеклянная перегородка для офиса

добрый день!
нам стеклянные перегородки ставили специалисты компании «ЭлитСтекло» https://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/partitions. Причем когда мы выбирали себе перегородки из стекла, нам сказали, что использоваться может разное стекло - закаленное, моллированное и пр.