1 (2018-10-17 13:59:51 отредактировано Mariya)

Тема: Строительная компания Основа. Все виды работ. Отделка. Реконструкция.

Компания «Основа» – команда профессионалов. Мы убеждены, что сегодня строительство и ремонт – высокотехнологичный процесс, подход к которому постоянно развивается, совершенствуется, улучшается.
Наша задача – использовать новейшие технологии и тенденции таким образом, чтобы обеспечить наивысшее качество предоставляемых услуг. Нам доверяют как государственные заказчики, так и частные инвесторы. При необходимости, берём на себя функции Генерального подрядчика. Работаем с проектами любых масштабов и уровней сложности.
Мы ценим ваши время и бюджет. Уважаем ваши приоритеты. Штат нашей команды позволяет бесперебойно работать 24 часа в сутки без выходных. Бизнес-процессы внутри компании настроены таким образом, чтобы минимизировать и исключить бесполезные затраты. Каждый сотрудник прошел тщательный отбор, именно поэтому любой из нас – профессионал своей области, которому можно доверять.
За счет использования современных технологий и оптимизации внутренних процессов мы сделали наши услуги доступными. Прорабатываем бюджет каждого заказа индивидуально, чтобы учесть возможности и пожелания абсолютно любого клиента.  Таким образом, даже в малом бюджете будет найдено оптимальное решение.
Наши услуги:
Ремонт
Реконструкция
Проектирование
Строительство
Наши преимущества:
Наличие сертификатов качества ISO и допуск СРО
Мобильность, гибкость, лояльность
Применение новейших технологий
Минимизация затрат за счет грамотного построения бизнес-процессов
Экономия Вашего времени

pto@spbosnova.ru

2

Re: Строительная компания Основа. Все виды работ. Отделка. Реконструкция.

НЕ слыхал про вас.