1

Тема: Кабель и провод лучшего качества

Провода и кабеля нужны повсеместно как в сфере промышленности, так и для бытового жизнеобеспечения. Компания Almaty IT Telecom рада предложить Вашему вниманию огромный выбор кабелей и проводов различных спецификаций - наш ассортимент позволит решить задачи самого широкого спектра! Предлагаются все востребованные типы кабеля. В категории силовых кабелей Вы найдёте у нас соединительные шнуры, плоские и гибкие, а также с алюминиевыми жилами. В категории телекоммуникационных кабелей предлагаются кабеля связи, телефонные стационарные, для противопожарной сигнализации и другие. Также Вы найдёте отличный выбор волоконно-оптических кабелей. Благодаря прямым поставкам от изготовителей на все провода и кабеля представлены самые привлекательные цены. Доставка осуществляется в любой из районов Алматы по гибким удобным тарифам объёма заказа. Компания Almaty IT Telecom ждёт своих новых клиентов!

Кабель и провод лучшего качества http://itpark.kz/catalog/kabel_provod/

Re: Кабель и провод лучшего качества

Если и вам тоже нужно будет купить оптический кабель связи,тогда последуйте моему примеру и обратитесь вот сюда https://www.ssd.ru/opticheskie-kabeli-svyazi Мне пришлось до обращения к ним по многим сайтам пройтись,ведь вы только посмотрите какие у них выгодные предложения,разве от такого стоит отказываться.

3

Re: Кабель и провод лучшего качества

Интересно, загляну как-то.

4

Re: Кабель и провод лучшего качества

а кому герметики нужны для электрики высоковольтной. нам среди таких составов приглянулся устойчивый к влаге 111 compound. говорят держит даже большое напряжение и температуру.