Тема: Запчасти для холодильника

Здравствуйте!Хочу открыть магазин с деталями для холодильников и холодильного оборудования.Подскажите пожалуйста где найти достойного поставщика?Хочется чтоб это была надежная фирма.Сами понимаете не хочется вкладывать деньги непонятно куда.

2

Re: Запчасти для холодильника

Приветствую!Я когда то искал себе детали на холодильник и уже отчаялся,так как не мог найти подходящие и потом обратился к знакомым и они мне подсказали фирму которой я был доволен.Она где то у меня записана,как найду отпишу.Качество проверенно на моем холодильнике,уже после этого спокойно работает 3 года.

3

Re: Запчасти для холодильника

Хорошая идея, редко вижу таких магазинов, думаю будет не так уж и много конкурентов.

Всё нужное для кузовного ремонта приобретал у https://forceauto.com.ua/kuzovnoy-remont них, рад что выбрал именно их, цена-качество их конёк.

Re: Запчасти для холодильника

Я никогда не искал запчасти для холодильника, сломался у меня или вот у родителей было дело вышел из строя, я беру трубку и звоню в этот сервисный центр, где мастара специализируются на холодильниках и холодильном оборудовании https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai приезжал мастер оба раза и чинил в течение получаса холодильник, запчасти у него были с собой необходимые

5

Re: Запчасти для холодильника

А здесь только для холодильников запчасти? У меня электрическая мясорубка сломалась. Не могу нигде запчасть нужную найти.

6

Re: Запчасти для холодильника

Kotov пишет:

У меня электрическая мясорубка сломалась. Не могу нигде запчасть нужную найти.

Посмотрите на сайте крупного интернет-магазина запчастей. Я здесь по совету друга заказал уплотнитель на холодильник, и видел, что в наличии есть разные запчасти для мясорубки https://easyfix.com.ua/catalog/nozhi-dlya-myasorubok/. Товары в этом магазине исключительно высокого качества. Цены низкие. Ассортимент очень большой. Нужную запчасть можно найти через поиск по модели.