Тема: Недвижимость в Испании

Всем привет. Хочу обзавестись коммерческой недвижимостью за границей и осталось только подобрать как минимум несколько вариантов для рассмотрения. Заглянула сюда https://solomarbellarealty.com/ru/ в раздел и нашла: бары, рестораны, ночные клубы, тренажёрные залы, которые можно купить. Нужно только оформить все необходимые документы и потом уже только недвижимость перейдёт в твою собственность. Приходилось ли кому-то из вас покупать посредством интернета недвижимое имущество за границей? Если да, то отпишитесь, обязательно поделитесь своими историями из жизни и будем продолжать все вместе обсуждать эту тему.

2

Re: Недвижимость в Испании

Кто-то пробовал? Какие минимальные вложения?

Часто заказываю запчасти через интернет и за год уже есть несколько любимых магазинов, больше всего нравятся https://helpauto.ua/ эти ребята, очень долго выбирал запчасти для выхлопной, остановился на них, ибо по соотношению отзывы-цена они были лучшие и не ошибся.

3

Re: Недвижимость в Испании

Такой себе вариант.

Всё нужное для кузовного ремонта приобретал у https://forceauto.com.ua/kuzovnoy-remont них, рад что выбрал именно их, цена-качество их конёк.

Re: Недвижимость в Испании

Не знаю мне зарубежная недвижимость на курортах кажется необоснованно дорогой и сколько времени надо на то чтобы вложения в нее окупились, с тем же успехом вы подумайте лучше купить несколько квартирв Сочи в районе Макаренко посмотрите предложения на https://xn-----6kcabbaj8axticxmhswbj4a.xn--p1ai и иметь существенный доход от их сдачи, чем Сочи не популярный курорт скажите мне и инвестировать в тамошнюю недвижимость всегда было очень и очень выгодно

5

Re: Недвижимость в Испании

Это конечно дороговато)

6

Re: Недвижимость в Испании

А мы себе приобрели в Болгарии в http://www.bulhouse.ru/catalog/kvartiry … sea-coast/, практически возле самого моря. Долго думали, искали подходящие варианты, вернее говоря начали с Москвы и остановились на Болгарии))) и всё таки стали счастливыми обладателями заграничной недвижимости. Кстати, в плане цены, то она даже ниже чем у нас на родине, вот могу скинуть сайт через который мы выбирали . Можете сами проверить мои слова, теперь еще думаем накопить и приобрести еще одни апартаменты в качестве бизнеса.

7

Re: Недвижимость в Испании

интересно

8

Re: Недвижимость в Испании

Прекрасный вариант, у меня друг с женой давно улетели и живут в Испании я им прям завидую.

Re: Недвижимость в Испании

та дорого так все

10

Re: Недвижимость в Испании

В Испании конечно наверное хорошо, но опять же соглашусь, что наверное дороговато там.

Re: Недвижимость в Испании

Был в Испании, очень красиво!