1

Тема: Ищем рабочих

Добрый день, ищем рабочих в строительную компанию, посоветуйте к кому лучше обратиться касательно подбора персонала?

2

Re: Ищем рабочих

Просто объявление на сайтах поиска работы выставьте и всё.

Заказал себе https://branchup.pro/ у них сайт, сделали очень круто, долго выбирал где заказать, читал отзывы и узнавал цены.

3

Re: Ищем рабочих

...

Re: Ищем рабочих

Возьмите меня)) Мне как раз нужна подработка

5

Re: Ищем рабочих

Занимаемся строительством каркасников, в бригаде два человека, со свои инструментом, выполним сборку по проэкту, а также сборку мало этажных конструкций, террасы, беседки, бытовки, времянку. Пишите на почту max.for.you@mail.ru

6 (2019-05-12 05:09:08 отредактировано Максус)

Re: Ищем рабочих

Есть база предприятий на export-base точка ру, так вот если у вас свой бизнес, то вы должны искать кадровые компании или компании готовые работать по подряду, строительные предприятия, предприятия производящие материалы для строительства и ремонта, это выход из ситуации с вами, мониторьте строительные организации и как я уже сказал используйте для этого дела указанный сайт

7

Re: Ищем рабочих

Если своего рекрутёра нет, то тут всё понятно, нужно обращаться в рекрутинговую компанию, будет быстрее и эффективнее. Мы с https://hr-profi.ru сотрудничали, персонал подобрали довольно быстро. Если не ошибаюсь, то они уже лет 15 работают в этой сфере

Re: Ищем рабочих

Строительная компания БауФирм.  ht tp hmm /baufirma-monolit .r u

На всех этапах строительства объекта ведется постоянный контроль за качеством работ, обязательное согласование всех деталей с заказчиком. Также при сдаче объекта мы даем гарантию на произведенные работы и производим гарантийное обслуживание.

Поможем определиться с материалами для строительства и отделки: расскажем об особенностях эксплуатации, свойствах и ценах.
Обращайтесь!

9

Re: Ищем рабочих

как вам такое ?

10

Re: Ищем рабочих

На бирже поищите, из-за высокой конкуренции, они готовы делать дешево и быстро

11

Re: Ищем рабочих

Интересно