Тема: Нужен адвокат

Дал денег товарищу, и он будто чужой стал, теперь хочу на него в суд обращаться, а для этого ищу адвоката. Те, кто меня понимает и знает такого специалиста в Санкт-Петербурге, прошу помочь с его номером телефона или адресом.

2

Re: Нужен адвокат

Постарайтесь уладить все мирно, пригрозите судом ...

3

Re: Нужен адвокат

Ситуация распространённая и очень грустная, на мой взгляд. В такие моменты понимаешь, как в наше время всё поменялось, по сравнению с прошлым веком, когда люди за деньги не предавали друзей и родственников. Вам помогу номером телефона Кулькова Владимира Викторовича 7(812)9556218. Адвокат он хороший, знаю, потому что в прошлом году вызволил моего племянника из тюрьмы, ему условно дали в итоге и это был настоящий подвиг, на мой взгляд, по тем обстоятельствам дела.

4

Re: Нужен адвокат

Вот так вот, поступаешь к людям по хорошему, а они отвечают вот таким...

Часто заказываю запчасти через интернет и за год уже есть несколько любимых магазинов, больше всего нравятся https://helpauto.ua/ эти ребята, очень долго выбирал запчасти для выхлопной, остановился на них, ибо по соотношению отзывы-цена они были лучшие и не ошибся.

Re: Нужен адвокат

Проще юридическую консультацию найти, как это я сделал пару месяцев назад

6 (2020-02-15 23:09:34 отредактировано marindawdwawa)

Re: Нужен адвокат

Ну кстати да, еще как вариант Юрию Самохину позвоните 88001534411 один из лучших юристов, бесплатно даже может проконсультировать.

7

Re: Нужен адвокат

Конечно целесообразней для начала в центр правовой защиты обратиться, все таки дело серьезное. Если хотите скину ссылку на бесплатную консультацию - https://xn------5cdabbjf6aapoi7b3ae1ali … .xn--p1ai/ официальный сайт между прочим. Многим помогают, так что рекомендую.

8

Re: Нужен адвокат

Сейчас без юристов сложно сделать что то , законы меняются чуть ли не каждый день .

природа и жизнь