1 (2019-05-27 22:31:12 отредактировано Vspomogatelniy)

Тема: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Всем добрый день. У моей девушки скоро день рождения и я хочу подготовить ей сюрприз. Вот только я не придумал какой. Может посоветуете куда можно сводить девушку в Питере, чтоб ей понравилось?

2

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Да не обязательно же куда-то вести свою девушку. Сейчас погода на улице хорошая. Можно просто погулять по красивым местам в Санкт-Петербурге. Подарите девушке цветы и еще какой-нибудь подарочек.

3

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Я тоже так считаю, но почему то большинство мужчин думают, что кроме ресторана девушку больше некуда и пригласить на свидание. Почему бы не покататься на речном трамвайчике? Или сейчас ходят Метеоры в Петергоф, так такая потрясающая красота! Вот тут можно посмотреть расписание и цену билета на теплоход http://www.korablpurga.ru/ Прогуляетесь, а потом уже можно будет и поужинать вечером вдвоем в каком-нибудь уютном местечке

4

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Даже странно иной раз такие вопросы слышать) Да, что можно подарить любимой девушке, конечно же охапку цветов, я дарю большие букеты роз, благо возможность ей, вот здесь обычно заказываю https://domroz.ru/

5

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Vspomogatelniy пишет:

Всем добрый день. У моей девушки скоро день рождения и я хочу подготовить ей сюрприз. Вот только я не придумал какой. Может посоветуете куда можно сводить девушку в Питере, чтоб ей понравилось?

Брось её, эффектно, стильно, неожиданно !

Армения моя!

6

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

как вариант можете посмотреть за подарком вот на этом сайте, тут есть разные товары, вот как кошельки https://www.galser.ru/catalog/koshelki/ Такие товары можно тут заказывать оптом, что хорошо подходит для корпоративных подарков. Подумайте, посмотрите, может что то найдете и для себя полезное.

7

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

А чем девушка увлекается? Отталкивайтесь от этого!

8

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

VbrosNet пишет:

А чем девушка увлекается? Отталкивайтесь от этого!

Это правильный совет! Моя любимая недавно стала увлекаться астрономией, поэтому я присматриваю ей телескоп https://www.4glaza.ru/katalog/teleskopy/ Думаю, что это отличный подарок.

9

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

weuoihfg пишет:

Да не обязательно же куда-то вести свою девушку. Сейчас погода на улице хорошая. Можно просто погулять по красивым местам в Санкт-Петербурге. Подарите девушке цветы и еще какой-нибудь подарочек.

Ой блин, все эти цветы - это такая банальщина...
Делайте нормальные подарки пацаны.
Я вон своей девушке в марте на 20 лет новый смартфон подарил.
Взял специально с IPS матрицей, как с самой продвинутой технологией

10

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Есть готовые идеи, просто загуглите.

11

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Нам девушкам многого не надо. Подарите цветочки и сходите посидите с ней в ресторане или кафе каком-нибудь. Или устройте сами романтический ужин дома. Можно какую-то плюшевую игрушку подарить.

12

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Я особо ничего своей девушке не дарил. Все зависит от отношений. Потому то  у нас особо не было конфетно-букетного периода. Было ощущение, что мы знаем друг друга всю жизнь и соответственно нам в этом проще было. Подарите часы наручные, или какой-нибудь браслет. Номинейшн подойдет. Очень хороший вариант - девочки любят такие подобные вещи.

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

Спросите заранее пару вариантов, и купить что то одно, и то что она хочет подарите, и элемент неожиданности сохраниться.

14

Re: Какой сюрприз сделать любимой девушке?

simnata пишет:
weuoihfg пишет:

Да не обязательно же куда-то вести свою девушку. Сейчас погода на улице хорошая. Можно просто погулять по красивым местам в Санкт-Петербурге. Подарите девушке цветы и еще какой-нибудь подарочек.

Ой блин, все эти цветы - это такая банальщина...
Делайте нормальные подарки пацаны.
Я вон своей девушке в марте на 20 лет новый смартфон подарил.
Взял специально с IPS матрицей, как с самой продвинутой технологией

Одно другому не мешает wink Цветы - традиционный знак внимания и уважения, они не могут надоесть априори.