1

Тема: урны

Какие компании компетентны в сфере поставок урн, требуется оптовая поставка для дворовых территорий..

2

Re: урны

Все зависит от вашего бюджета, я конечно не натыкался прям на такие компании, которые непосредственно в этом направлении работают, но варианты есть и везде они разные.

3

Re: урны

Мы по этому вопросу уже не первый год сотрудничаем с компанией https://www.nesori.ru , есть все необходимое для благоустройства, да и сама компания в этом показывает себя на профессиональном уровне, не было негативных моментов.

4

Re: урны

Городская клининговая компания предоставляет такие услуги, на это нужно расрешение

5

Re: урны

mojuda пишет:

Какие компании компетентны в сфере поставок урн, требуется оптовая поставка для дворовых территорий..

Смотря кому принадлежит территория! Скорее всего государственный вопрос и решаться он может долгие годы, плюс пока тендеры проводить будут. Мы решили не дожидаться и сами занялись вопросом установки новых урн закрытого типа с сортировкой. Такие урны нашли у производителя https://www.binology.ru/sensor уже со встроенным датчиком заполнения и отслеживанием местоположения. Вся информация приходит сразу коммунальному предприятию, которое занимается вывозом отходов, поэтому теперь проблема переполненных и вонючих баков решена. Плюс это забота об окружающей среде, поскольку из закрытых урн ничего не выпадает, не разлетается по ветру, не заводится живность, которая тоже может растаскивать.