Тема: Оптовая торговля строительными материалами Optovik.Ua

Компания «Optovik» основана в 2018 году, основная специализация, это - оптовая торговля строительными материалами и снабжение строительных объектов. Компания работает только напрямую с производителями, что дает возможность делать лучшее ценовое предложение для своих партнеров. Основными клиентами компании являются все проектные, ремонтные, строительные и торговые организации.

Что нас отличает от других компаний:

Мы всегда на связи
Каждый сотрудник несет персональную ответственность перед клиентом и компанией, за выявленный факт игнорирования обращений клиента или обман - следует увольнение.

Не даем пустых обещаний
От нас, Вы не услышите фразы, типа: "Машинка на таможне застряла" или "Водитель в пробке стоит" это обман, что влечет за собой описание первого пункта.

У нас много профессиональных клиентов
В случае сложных вопросов, относящихся к выполнению работ или вопросов связанных с "косяками". Мы всегда найдем решение - у нас есть к кому обратиться.

Нет проблем с документами
Бухгалтерия реагирует быстро, все сопроводительные документы выдаются при доставке заказа, в случае их утери по звонку отправляются курьером.

Мы не делим клиентов на "мой" и "не мой"
Любой сотрудник после получения заявки от клиента, не тратит время узнавая какой менеджер его ведет, обещая что ему скоро перезвонят. А сразу принимает и работает её.

Оптовые цены на строительные материалы - это лишь дополнение ко всем выгодам которые получают наши партнеры, из них отметим самые приоритетные:

Прозрачная система работы
Предоставленные оптовые скидки не меняются в зависимости от объема закупок, чтобы Вы могли планировать свои расходы без переплат.

Двойной контроль качества
После поставки строительных материалов на объект, следует обязательное сопровождение с консультацией наших специалистов.

Квалифицированные специалисты
Консультации выполняются опытными специалистами, которые работают в строительной сфере от 5 лет, опыт генерального директора - 15 лет.

Оплата по факту поставки
Для постоянных клиентов, доставка без предоплаты.

Строгое соблюдение сроков
Мы всегда отвечаем за свои обещания. Для Вашей полной уверенности мы фиксируем сроки в договоре с применением санкций за нарушение сроков.

Доставка в день заказа или по звонку
Наличие складского запаса, позволяет нам оперативно реагировать на Ваши запросы и экономить Ваше время.

Собственное колеровочное оборудование
Если нужен эксклюзивный цвет финишного покрытия - это к нам, осуществим колеровку по любому цветовому каталогу или сделаем под заказ.

В каталоге компании представлена вся реализуемая нами продукция по розничным ценам, которые Вы можете использовать при составлении смет для своих заказчиков. Компания не реализует продукцию частным клиентам и гарантирует отсутствие демпинга на предлагаемый ассортимент.

Контакты
+38 (044) 353-93-93
+38 (067) 524-35-35

https://optovik.ua/