Тема: адвокат

История у меня банальная, но от этого не менее неприятная для меня. Я оказался не в то время и не в том месте, где и был задержан сотрудниками полиции, а теперь мне приписывают преступления, которые я не совершал. Хорошо, что пока в СИЗО не закрыли, а то обо мне позаботиться некому. Я теперь лихорадочно ищу адвоката в Петербурге, но не хотел бы нарваться на шарлатана с купленным дипломом. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, кто знает по своему опыту юриста с адекватными запросами на гонорар.

2

Re: адвокат

Вовремя я заглянул сюда, тут вы со своей просьбой и я спешу Вам помочь, так как знаю, что такое, когда совершенно один со своими проблемами остаёшься. Записывайте номер адвоката, имя которого в Санкт-Петербурге известно и в первую очередь за умение в трудных ситуациях помочь. Когда я в своё время к Кулькову Владимиру Викторовичу обратился, он сразу за моё дело взялся и действительно меня вытащил из тюрьмы, которая почти захлопнулась. Вот телефон +7(812)955-62-18, а ещё сайт есть его advokatkulkov.ru.

3

Re: адвокат

Это я через знакомых бы искал.

Re: адвокат

В этом случае вам лучше найти юридическую поддержку мне кажется.

5

Re: адвокат

Вы для начала обратитесь за консультацией в этом случае, ведь ситуация неоднозначная.

6

Re: адвокат

Не арестовали до решения суда значит преступление не такое уж и серьезное, но поскольку адвокат нужен толковый то могу судить что не все так просто, короче говоря у нас в стране если захотят посадить посадят и найдут за что, даже экспертизу могут сделать судебную, которая подтвердит доводы следствия, разве что вы рецензию грамотную предоставите суду по этой экспертизе, если это вам понадобится позвоните +7(495)222-43-65 они занимаются там такими вещами, должно помочь

7

Re: адвокат

Да, печальная история, но такое с каждым может случиться. Поспрашивайте у друзей и знакомых, может они вам кого-то порекомендуют.

8

Re: адвокат

Ну, я не думаю, что среди адвокатов есть шарлатаны, может быть, просто некоторые еще слишком молоды и неопытны, чтобы вести какие-то сложные дела. В таком случае, вам просто не нужно экономить на юридической помощи и искать оптимальные варианты, чтобы адвокат действительно со стажем хорошим был и о нем уже были хорошие отзывы от других людей. Могу вам из своего опыта посоветовать одного адвоката, вот его сайт https://www.advokatoleshko.ru, сами можете почитать о нем подробнее, но не сомневайтесь в его умении вести уголовные и гражданские дела, этот человек уже многим моим знакомым помог.

9

Re: адвокат

Хочу дать совет, кто из адвокатов в Петербурге заслуживает внимания. Сам я нанимал Владимира Викторовича Кулькова, обращался к нему, когда сын попался на махинациях с кредитными картами. Статья хоть и не тяжёлая, но хватало эпизодов в этом уголовном деле, благо адвокат в этом хорошо разбирается. В итоге условный срок у сына, отделался лёгким испугом, как говорится. Адвоката я рекомендую, вот его номер телефона +7(812)9556218.

10

Re: адвокат

PetrKudrin пишет:

Вы для начала обратитесь за консультацией в этом случае, ведь ситуация неоднозначная.

Правильно.