1

Тема: Занятия фитнесом

Фитнес дома это тренд последних нескольких лет. Однако это занятие не для слабовольных. Давайте подготовим советы по тому, как правильно организовать домашние тренировки, чтобы от них был толк, а наша мотивация не пропала с первой же неудачей.

2

Re: Занятия фитнесом

А мне не нравиться, нет боевой атмосферы...

3

Re: Занятия фитнесом

В дома трудно заниматься.

4

Re: Занятия фитнесом

Занятия фитнесом помогают сбросить лишний вес. Физические упражнения сжигают лишние калории, что и приводит к здоровой потере веса. Кроме снижения веса получаем и другие бонусы — улучшается настроения, укрепляются кости и снижается риск получения многих заболеваний.

5

Re: Занятия фитнесом

я все тоже хочу и все никак не соберусь

6

Re: Занятия фитнесом

Главная что б у человека была цель и мотивация. Если у человека будет цель заниматься дома , то он будет заниматься и результат будет не хуже, чем после походов в фитнесклуба.

7

Re: Занятия фитнесом

Я сначала думала заниматься спортом дома. Думала все так легко, выделять минут 15  в день. Но один день я выделяю, а на второй не успеваю и думаю -сделаю завтра. В итоге ничего не делаю. Поэтому мне кажется ,что лучше всего заниматься в спорт.зале. Потому что ты там абонемент купил и хочешь не хочешь, а идти отрабатывать деньги- надо. К тому же во многих фитнес-центрах есть бассейн. Что очень даже привлекательно.

8

Re: Занятия фитнесом

Тоже планирую заниматься. А из спортивного питания можете что - то посоветовать?

9

Re: Занятия фитнесом

Ну это смотря как заниматься, если хочешь набрать хоть немного мышечную массу, то нужно уделять внимание правильному спортивному питанию.