1

Тема: Предложение на спецодежду, китайские или российские производители

На сегодняшний день можно найти огромное количество предложении на покупку спецодежды. В особенности хочется сэкономить, так как необходимо купить порядка 50 подобных комплектов, при этом так же важен фактор качества.
Нынче на рынке представлена спецодежда от российских и китайских производителей, хочется понять о том какие все же производители лучше и какой соответственно выбор более оправдан?

2

Re: Предложение на спецодежду, китайские или российские производители

Не важно узкоглазые или наши одежду шили, главное чтоб качество было на уровне. При этом стоит понимать что брак и там и там делают.

3

Re: Предложение на спецодежду, китайские или российские производители

Соглашусь с тем что выше сказано, главное конечно же не столько страна производителя, сколько именно качество самого предложения.
По факту обращу внимание что вот такое https://vantrading.ru предложение вам явно будет интересно. Компания отличная, они более 20 лет на рынке, их многие рекомендуют в принципе.

4

Re: Предложение на спецодежду, китайские или российские производители

Меня тоже интересует спецодежда в данный момент зимняя. Жду предложений.

5 (2022-11-07 20:11:54 отредактировано Igorkur)

Re: Предложение на спецодежду, китайские или российские производители

Я сам недавно занимался поиском спецодежды и в итоге нашел на мой взгляд неплохую компанию в которой можно приобрести не только спецодежду, а и другие нужные товары.