1 (2014-07-17 11:40:37 отредактировано intalio)

Тема: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1000/1370/thumb/p18t1faf3t11cq19p017u0fdq9g51.jpgООО «ТСК Инталия»- официальный дилер  Японского производителя фасадных керамических панелей компании TORAY.
Фиброцементные фасадные панели Toray (Торэй, Торэй-Стейдж, Пьюэ-Стейдж)   и    Nichiha производства Японии, являются облицовкой для навесных вентилируемых фасадов коттеджей, жилых и общественных зданий, торговых и деловых центров. Фиброцементные панели представляют собой плиты с фактурной керамической поверхностью имитирующей натуральное дерево, камень, сланец, кирпич, декоративную штукатурку. Каждая оригинальная фактура имеет серию цветов и расцветок.

Традиции:фундаментом сегодняшнего благополучия компании «Инталия» служит опыт, знания и креативность нашей команды. Мы вышли на качественно новый уровень в своем ассортименте, обслуживании и развитии. Все это модно, удобно и тщательно продуманно.

Ассортимент: фасадные керамические панели, фасадная керамическая плитка, сайдинг из древесно-полимерного композита, фасадные комплектующие, керамическая плитка для внутренней отделки ecocarat, керамические обои, террасная доска из древесно-полимерного композита, декоративные ограждения, садовые настилы из ДПК, элитная сантехника.

Услуги: шеф-монтаж, монтаж фасадных панелей, выезд специалиста на объект, 3D визуализация, инженерно-техническая раскладка, монтаж террасной доски, профессиональный расчет материалов и комплектующих, проектирование, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сочетание: сочетание и объединение в сегменте лучших японских производителей фасадных материалов и материалов для внутренней отделки, позволяет максимально расширить ассортимент, а так же соответствовать этому сегменту в обслуживании-лучшая характеристика компании «Инталия». Грамотно и творчески подобранная складская программа-это уникальная, доступная и качественная продукция компании.

Подробная информация у нас на сайте: www.japan-dom.ru
или по тел: +7(812)924-58-04  +7(812)924-21-04

2

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Заключил договор на поставку японских фиброцементных панелей тм Нитиха и сопутствующих материалов к ним с компанией ООО ТСК Инталия. Генеральный директор Архипов Алексей Валерьевич. В итоге в указанный договором срок ничего не поставили. Часть товаров по договору привезли с задержкой на 1,5 месяца. Всё это время рассказывали всякие сказки, морочили голову, называли с десяток новых дат поставки и ничего не привозили. Оставшуюся часть товаров не привезли вообще. В результате я получил простой рабочих, срыв монтажа фасадов, финансовые потери и большую головную боль. ООО ТСК Инталия во главе с Архиповым А.В. деньги не возвращает, пени и компенсация не выплачивает уже в течении года. Архипов А.В. мошенник!!! Его юридические лица ООО Инталия и ООО ТСК Инталия. Будьте осторожны!!!

3

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Уважаемый Михаил!
Вам было уделено максимум внимания, тех.поддержки и т.д.
Верните пожалуйста оригинал Договора поставки (два экземпляра было направлено Вам для подписания и дальнейшего возврата одного из выше упомянутых, чего Вы на протяжении всего периода так и не сделали), на основании которого предусмотрены пени за срыв сроков поставки Товара. Которые мы с удовольствием выплатим Вам. Произвольные компенсации не предусмотренные Договором поставки квалифицируются УК РФ ст.163 (вымогательство), ст.330 (самоуправство). А истерическое резюме Вашего комментария ст.129 (клевета), ст.130 (оскорбление личности).
Настоятельно просим Вас вернуть подписанный, ранее СОГЛАСОВАННЫЙ с Вами Договор поставки и получить денежные средства к возврату согласно пунктов Договора.

С наилучшими пожеланиями,ООО "ТСК "Инталия"

4

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Алексей, если вы не мошенник, то ответьте на каком основании вы удерживаете от возврата денежные средства за вообще не поставленные вами материалы по договору поставки № 186 от 29.08.2013.? На каком основании не оплачиваете пени за просрочку и не поставку материалов предусмотренные условиями договора? А оплата простоя рабочих, которую я выставил вам в претензии, была вами санкционирована, одобрена и согласована в момент задержки поставки материалов. Вы это не отрицали и не однократно обещали мне всё оплатить по моей претензии, называли с десяток сроков когда это произойдёт. У меня есть ваше гарантийное письмо от 18.02.2014. в котором вы обязуетесь вернуть деньги и оплатить пени до 04.03.2014. Чего вы тут на публике цирк устраиваете вымогательство, клевета, оскорбление? Я за свои слова отвечаю и всё доказать могу.
  А по поводу Договора мы же с вами договорились, что вы заберёте его вместе с закрывающими документами после выполнения своих обязательств. И вы не возражали. Если он вам нужен срочно то пришлите мне на почту точный адрес куда его отправить и я вышлю его заказным письмом.

5

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Добрый день,Михаил
ПОДПИСАННЫЙ ОРИГИНАЛ договора поставки просьба вернуть по адресу Выборгское шоссе,212. домик №5. 1 этаж "Выставка коттеджи в Озерках".
Мы произведем сверку и выплатим Вам пени согласно договора.

С наилучшими пожеланиями, ООО "ТСК"Инталия"

6

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Алексей, оригинал Договора поставки № 186 от 29.08.2013. был выслан вам Почтой России заказным письмом от 07.10.2014. в ближайшее к вашему офису почтовое отделение. Письмо 13.10.2014. прибыло по нижеуказанному адресу. Номер почтового идентификатора 12436579028841 (по этому номеру на сайте Почты России можно посмотреть всю информацию по пересылке). Получайте документы и жду возврата не законно удерживаемых моих денежных средств за не поставленные товары и выплаты обещанных компенсаций. По результатам взаиморасчётов будет составлен и опубликован на различных ресурсах в интернете окончательный отзыв об опыте работы с вашей компанией.
Индекс:    194362
Наименование ОПС:    ПАРГОЛОВО
Тип объекта почтовой связи:    ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ
Подчинен:    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПЕТРОГРАДСКИЙ МРП
Адрес:    г. Санкт-Петербург,п. Парголово, Шоссе Выборгское , дом 342
Фирменный стиль:   
Телефон:    (812) 594-88-91,(812) 594-90-06
Пункт коллективного доступа:    есть
Режим работы:    пн.-пт. с 08:00 до 20:00; сб.с 09:00 до 18:00;
обед c 13:00 до 14:00;
выходной -воскресение;
Старый индекс:    194902

7

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Алексей, оригинал договора № 186 от 29.08.2013. вам вручили 14 октября о чём имеется уведомление. С этого момента прошло уже 17 дней. Деньги вы так и не перечислили. Требую незамедлительного возврата средств за не поставленные товары и выполнения вами своих обязательств по договору.

8

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Алексей, оригинал договора у вас. Почему нет возврата денег? Вы да же в здесь не выполняете свои же обещания!
  Вы мне объясните по человечески, почему я-клиент вашей компании, оплативший вам 100 %-ую предоплату, должен сначала нести убытки из-за значительной задержки вами сроков поставки, а далее после не полной поставки товаров более года призывать вас вернуть деньги за не поставленные товары? И вы говорите что это не мошенничество. Как тогда это называется по вашему?
  Очередной раз призываю вас выполнить свои обязательства в текущем году и тем самым решить вопрос в до судебном порядке!

9

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Декоративные плиты  изотекс, отличное решение, для отделки потолка и стен. Материал хорош, как с эстетической, так и с практичной точек зрения. С монтажом справится практически любой человек, плюс можно сэкономить на обоях, так как материал обтянут декоративной льняной тканью. Тепло и звукоизоляция на уровне! http://www.ekoplat.ru/

10

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Уж и не знаю. Читаю и глазам не верю. Видимо конкуренты или просто добрые люди. В мае 2015 года закупался у этой компании и только руки дошли до отзыва. Алексей Валерьевич, отзываюсь как обещал, хоть и с запозданием. Закупался у ТСК Инталия дистанционно. Я в Перми, они в Питере. Заказывал 3 D дизайн, потом японские панели Nichiha, комплектующие и декоративные элементы местных умельцев, с доставкой в Пермь. Привезли все в срок. Нареканий по доставке и сервису нет. Далее я был не в процессе. Прораб с Инталией по скайпу только техническую часть обсуждали. За что отдельное СПАСИБО!!! Архипов Алексей Валерьевич специалист в своем деле на 100%. Не знаю что там да как, у меня все прошло на 5 с +. Претензий нет. Спасибо Вам.

11

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

Всякие блоки из дерева и прочее вы можете без пробелм купить здесь  http://lescon.su/blok-xaus/iz-listvennicy/ Очень большой ассортимент, качество на уровне, да и доставка имеется к тому же, но смотрите сами конечно же)

12

Re: ООО "ТСК"Инталия" Фиброцементные панели из Японии Nichiha и TORAY

спасибо за информацию,пригодилась