1

Тема: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Ремонт не делали уже давно,а тут дочь собралась замуж выходить,решили отложить ремонт нашей квартиры и сделать ремонт для нее, муж начал узнавать сколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры и наткнулся на http://skolko-stoit-remont-1-komnatnoy-kvartiry.ru, решили сразу же обратиться  к ним...Ремонт получился шикарный,спасибо им большое.

2

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

а что у них вообще по ценам? И как долго они делают ремонт квартиры в новостройке например? Или у Вас не в новостройке квартира была? Я почему спрашиваю - просто вот мы купили квартиру в новостройке и пора бы начинать делать ремонт. Но нам нужно найти проверенных строителей, которые сделают нам качественный ремонт и не возьмут очень дорого. Половина материалов для ремонта уже закуплено и завезено на саму квартиру. Вот только на днях ещё осталось забрать заказанную керамическую плитку Латина Гауди http://bestplitka.su/catalog/ispaniya/k … tina/gaudi и можно было приступать к работе.

3

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Да, ремонт, это очень дорого особенно если вы собрались делать ремонт ванной комнате и хотите положить керамическую плитку до самого потолка а не только пол. Я выбрал вот такую http://www.stonelux.ru/catalog/category … s_concorde Она конечно мне очень понравилась, но и по карману ударила не плохо))))

4

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Ну посмотрите здесь проекты квартир http://remont-brosko.ru/4-komnatnaya-kvartira-177-kv-m/ Примерно поймёте сколько будет стоить ваш ремонт, благо там всё подробно и понятно расписано на мой взгляд, так что изучайте всё смело там

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Смотря у кого вы будете заказывать его и смотря на сколько рассчитываете. Я вот заказывал пол года назад ремонт квартиры  через компанию Новострой Плюс http://novostroy.plus/ . Я им позвонил, рассказал какая у меня квадратура, что я хочу видеть, узнал на что могу рассчитывать за свои средства. Мне пошли на встречу, за 100 000 рублей реально смогли сделать качественный ремонт и полностью преобразить квартиру. Дальше думаю поменять сантехнику и электрику, тоже через них. Так что думайте! квартиру. Дальше думаю поменять сантехнику и электрику, тоже через них. Так что думайте!

6

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Если нужны будут хорошие полы, то рекомендую вам здесь http://pol24.net/nalivnye-poly/ ПРисмотреть для себя варианты с наливными полами, думаю вам он очень даже по душе придётся, но смотрите сами конечно же на всё это)

7

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Молодой компании требуется замечательные и профессиональные строители http://remontiruem.org/otdelka-kvartir для отделки квартир в Московском регионе. Оставляйте резюме на сайте и возможно вам перезвонят

8

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Зависит от площади и чего вы хотите

Часто заказываю запчасти через интернет и за год уже есть несколько любимых магазинов, больше всего нравятся https://helpauto.ua/ эти ребята, очень долго выбирал запчасти для выхлопной, остановился на них, ибо по соотношению отзывы-цена они были лучшие и не ошибся.

9

Re: Cколько стоит ремонт 1 комнатной квартиры

Хочу поделиться своим опытом работы с alefs.ru.  По эскизам моей приятельницы, она у меня дизайнер, рабочие из alefs.ru сделали мне нериально красивый ремонт всей квартиры. Провели хорошую звуко и тепло изоляцию, т.к. квартира угловая. Выполнили качественную облицовку стен и пола. Материал использовала по их рекомендации, они же все сами купили и привезли. В общем, все круто, стало намного комфортнее! Огромное им спасибо!