1

Тема: строительная компания

Какую строительную компанию вы выбрали?

2

Re: строительная компания

Мы обращались в ВФ-Строй, вот их контакты на сайте http://www.vfstroy.ru/ - хорошо себя зарекомендовали, договор не нарушили, в смету полностью уложились, могу их советовать вам.

Re: строительная компания

Мы для того что бы построить деревянный дом, обращались в http://canadskaya-izba.ru/derevyannye-doma. Компания просто отличная. Цены у них хорошие, и что главное работают оперативно.

4

Re: строительная компания

Мы выбрали "ЦарьДом" и советуем вам даже не смотреть в сторону этих аферистов http://tsarstroi.ru/

Re: строительная компания

А мне очень понравилась компания «ЦинКо РУС», о которой я знаю не из чих то слов, мне приходилось обращаться к ним по поводу строительства сада на крыше. Они свою работу хорошо знаю, так что не зря в интернете о них высказывались в положительном ключе. Zinco использует только современные материал, так что можете и вы к ним обращаться.

Re: строительная компания

Если вы сомневаетесь в выборе подрядчика, то это видео расскажет вам как правильно его выбрать
https://www.youtube.com/watch?v=Zb7pltDi1yY

Re: строительная компания

Мне тоже нужно было построить умный дом рязань я весь перепроверил в итоге решил обратится сюда  https://www.krepostgroup.com/То что эта компания хорошая у меня не было сомнений, хватило пару минут ознакомления с ней в интернете что бы понять что это правильное решение. Работой я остался доволен, так что и вам советую иметь дело с ними.