1

Тема: Кровля

У нас в городе где-нибудь можно купить рулонную кровлю Технониколь? Нашел одного поставщика, но в Питер они не возят http://www.snabcom.ru/

Re: Кровля

mypiterles.rf@yandex.ru

+79818077354 Александр Иванович

http://питерлес.рф/index.html

3

Re: Кровля

Техноникаль

4

Re: Кровля

А нам по душе пришлась идея выбора мягкой кровли. Мы нашли надежную компанию   ООО «Металл-ГРУПП , чтобы подобрать материал для крыши.Материалов сейчас в продаже очень много и какому отдать предпочтение мы не знали.  Работники компании выслушали наши пожелания и предложили нам гибкую черепицу http://metalgroup77.ru/mygkay-krovly чтобы сделать мягкую кровлю. Ведь мягкая кровля идеально подходит для крыш загородных домов. Мягкой кровля называется из-за эластичных свойств кровельного материала, а после укладки на крышу это покрытие очень даже жесткое и прочное. В компании ответили на все наши вопросы, подробно проконсультировали. Хотелось накрыть крышу надежно, чтобы забыть о ней надолго. Со слов ребят из компании материал этот имеет большой срок службы, больше тридцати пяти лет. Сотрудники компании доставку заказа не затягивали, привезли в этот же день, да еще и дали гарантию. Теперь я радуюсь, что это сделала, крыша очень симпатично выглядит, не течет и вообще с ней никаких проблем и забот.

Re: Кровля

Мягкая кровля самый удобный вариант для перекрытия крыши.

6

Re: Кровля

Василий Рублёв пишет:

Мягкая кровля самый удобный вариант для перекрытия крыши.

Мягкая кровля никогда не отличалась особой надежностью, битумная так вообще под тяжестью снега лопается, даже иногда при высоких температурах на солнце происходит тоже самое. По стоимости и надежности, пока, лучше кровельного профнастила ничего не придумали, только с ним и работаем, в Энергострое он стоит недорого http://energstroy.org/production/corrugated-sheet/roof/ там и заказываем.

7

Re: Кровля

Может, мягкая кровля и самый удобный вариант, но классическая черепица лучше.

8

Re: Кровля

Я тоже считаю, что черепица лучше будет смотреться, да и по эксплуатационным характеристикам ей нет равных. А вот профнастил только для офисных зданий и магазинов, ну, еще госучреждений, но никак не жилых домов.

9

Re: Кровля

Да, черепица способна преобразить даже старый дым, сделав его более уютным. А вот такая черепица надежнее http://www.redroofs.ru/catalog/krovlya/ … yy-erlus/, чем даже хваленая в последнее время фальцевая кровля.

10

Re: Кровля

Много положительных отзывов читал о цементно-песчаной черепице. нашел что такую а Польше производят http://creaton.ua/krovlya/ а у нас такого пока не делают?

11 (2016-10-07 00:56:21 отредактировано sasha-novikova-19)

Re: Кровля

Всем привет .Вот как недавно понадобился сайт , где есть устройство и монтаж кровли .Долго искал такой подходящий мне сайт ,знакомые советуют обращаться сюда: http://stroyservis-74.ru/montazh-krovli … oy-oblasti
.Советую и вам тоже.

12

Re: Кровля

А мы кстати тут себе заказывали черепицу http://www.icopal-russia.ru/kompozitnai … tsa-decra/ Вообще ни разу не пожалел, благо цены и качество всего у них на высоком уровне, можете сами убедиться в этом

13

Re: Кровля

А вот я посчитала, что классным вариантом  для нашего дома будет крыша из сэндвич-панелей http://vid-trade.ru/services/montazh-kr … h-paneley/     Крыша из сэндвич-панелей отличается прочностью и надежностью,
да и за качество крыши можно не переживать.

14

Re: Кровля

А чем именно этот вид кровли хорош?

С уважением Korkina Natalya

15

Re: Кровля

Кровельные работы отлично выполняют ребята из компании «Звезда кровли» http://starkrov.ru/

Re: Кровля

Что касается материала, то мне нравиться профнастил https://салехард.стройсистема.рф/profnasteel/. Материал легкий, удобный в использовании, надежный и недорогой. У меня дома уже 4й сезон лежит, и никаких проблем.

17

Re: Кровля

нужно будет посмотреть, сейчас как раз нужен материал для кровли.

18

Re: Кровля

Вот я тоже хотел обратиться с вопросом, решил крышу загородного дома озеленит, вот насколько реален такой проект у нас? Несколько дней назад ребята нашли фирму заниматься у нас таким выдам деятельности, фирма называется Zinco, может слышали что-то о фирме, поделитесь отзывами.

Re: Кровля

А мы вот решили построить сад на крыше  , ведь это так правильно. Вы бы только видели как у нас все прекрасно получилось, так что мы весьма благодарны компании Зеленые крыши России, которая справилось с такой работой, а нам скажу я вам пришлось не мало времени провести в поисках ресурса для обращения, так что и вы запомните их адрес.