Тема: Привести в порядок подвал.

jРебята, мы хотим в подвале сделать классный магазин, но там мрак, что твориться, нужно его привести в порядок. У нас будет хороший магазин, нужно все сделать в лучшем виде, подскажите пожалуйста, куда  у нас в родном Питере можно по этому поводу обратиться ? А то звонил в два места, приехали, посмотрели и сказали , много работы!

2

Re: Привести в порядок подвал.

Да, не ребята Вам попались видно, боятся работы, плохо, или может просто не знали как все сделать красиво! Хотите посоветую тех, кто ни чего не боится и возьмутся за самую такую работу? Просто у самих они приводили в порядок под офис такое помещение, что слов нет и сделали конфетку! Ладно устал писать,  вот они http://stroyspb.org/. Удачи!

Re: Привести в порядок подвал.

А мы обратились в компанию «ЦинКо РУС» что бы решить проблемы с кровлей. Проблема была в том, что не находилось компании которая бы смогла сделать озеленение кровли, только лишь Цинко  взялся за это дело и скажу я вам что с честью справилась с ним, все получилось как в сказке, так что и вам бы не мешало поступить таким же образом.