Тема: Поиск работы

Разместила на прошлой неделе резюме на сайте http://neya.gorodrabot.ru/ , было несколько звонков, кому-то я не подошла сразу, а вот один из работодателей предложил мне прийти на собеседование, на следующей неделе. Он сказал, что у них есть дресскод, и они приветствуют, когда кандидаты на работу его соблюдают. Подскажите, в понимании классического дресскода, это всегда светлый верх и темный низ?

2

Re: Поиск работы

Странно вообще, брать людей только по дресс коду

Re: Поиск работы

Солнце, это лохотрон какой-то, сейчас людей берут по знаниям а не по тому как они одеты, нормальная фирма потом и сама купит одежду для своего хорошего сотрудника, поищите вакансию лучше тут https://www.vswork.ru/home.html

4

Re: Поиск работы

Еще как вариант, разместить свое резюме и попробовать поискать подходящие варианты трудоустройства можно здесь https://spb.careerist.ru/ - на сайте большое количество актуальных вакансий (более 800 тысяч), многие через этот ресурс нашли работу. Еще плюс - база вакансий постоянно обновляется и дополняется новыми предложениями со стороны работодателей.

5

Re: Поиск работы

У меня никакого дресс кода нет, я сам себе хозяин)) Открыл небольшой магазин одежды и хожу в чем хочу) Для этого достаточно взять товар на оптовой базе и организовать площадку сбыта. Вот и вся любовь.