1

Тема: Как оформить стены

Кто может посоветовать хороший вариант для отделки стен, а то начинаем в квартире ремонт и не можем решить что для этого лучше использовать.

2

Re: Как оформить стены

Как по мне, так проще покрасить их нормальной краской да и все

3

Re: Как оформить стены

На самом деле, с покраской тоже будет достаточно много возни - шлифовка, грунтовка, поклейка стеклохолста, чтобы штукатурка не трескалась - так что лучше тогда уже сразу взять на этом сайте: http://atik.su/ современные стильные обои и это точно будет проще да и гораздо практичней.

4

Re: Как оформить стены

Можно обои хорошие подобрать.

Re: Как оформить стены

Обои конечно хорошо, но декоративная штукатурка еще лучше, мне нравится работать с Holzer MULTICOLOR это отличный вариант, наносится просто, держится хорошо и своего первоначального вида совсем не теряет с течением времени думаю даже это не произойдет, тут можете больше знать holzerfarbe  естественно не забудьте добавить после названия ком. просто не хочется спамить тут

6

Re: Как оформить стены

Я бы оформила стены красивой мозаикой на сетке, которая гармонично вписывается в любой интерьер помещения. Вот посмотрите, как красиво смотрится мозаика на фото, комната сразу стала стильной и интересной. Если хотите больше вариантов, здесь http://magia-mozaiki.ru/mozaika/na-setke можно заказать мозаику любых оттенков и рисунков.

http://magia-mozaiki.ru/upload/cache/images/gallery/img/195w145h/wm269dec6c2276726605b383f02f0f90dd_195w145h_at.jpg

7

Re: Как оформить стены

Как ни крути, всё равно ничего круче фотообоев https://stenagrafika.ru/wallpaper_food_drink вы всё равно не придумаете, это же последний шик.