1

Тема: клопы

Помогите советом. С КОМАНДИРОВКИ ПРВЕЗ КЛОПОВ И НЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ. ЧТО ЭТО ОНИ НАС ТАК ГРЫЗУТ, ПОКА НЕ ПОВЕЛИ РЕБЕНКА В БОЛЬНИЦЫ И НАМ НЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, НО ИХ ПРОСТО ТАК И НЕ ВЫВЕДИШЬ. пОДСКАЖИТЕ

Re: клопы

Существую такие фирмы, которые на это специализируются, так же выводят из мебели. квартири бытовых приборов. Обратитесь сюда https://centrall-dez.ru// У них репутация хорошая, отзывы положительные. у нас наеканий нет, все сделали быстро и качественно. Клопов пока нет

3

Re: клопы

самостоятельно трудно будет

4

Re: клопы

Представьте, в Египте когда в отеле были, мы нашли клопов, так там им мало не показалось, хоть и отель 4 звезды.

Часто заказываю запчасти через интернет и за год уже есть несколько любимых магазинов, больше всего нравятся https://helpauto.ua/ эти ребята, очень долго выбирал запчасти для выхлопной, остановился на них, ибо по соотношению отзывы-цена они были лучшие и не ошибся.

5

Re: клопы

Ой, вы знаете у нас такая же беда, купили в Питере квартиру и клопы атаковали. Что делать не знаем..

6

Re: клопы

Я рекомендовал бы для начала обратиться в компанию которая вывела бы этих клопов раз и навсегда. Например к spbrighter там все делают качественно и быстро.

Re: клопы

soledmitriy пишет:

Ой, вы знаете у нас такая же беда, купили в Питере квартиру и клопы атаковали. Что делать не знаем..

Могу вам сказать что проблема с клопами и у моих знакомых была, долго боролись с ними в Питере, хотели сами, но безуспешно. Так вот вызвали ребят с компании http://dezservice-spb.ru/uslugi/unichto … nie-klopy/ которые и помогли решить проблему. Причем стоимость адекватная. Поэтому обратитесь к ним прежде. Думаю помогут вам.