Тема: Пластиковые окна Шуко

Современные алюминиевые окна Шуко от компании Ярмак - это лучшее решение для квартиры и для частного дома. В премиальном сегменте окна этого производителя используются повсеместно благодаря своим отличным тепло- и звукоизоляционным свойствам. Я рекомендую этот немецкий бренд окон, вы точно не будете разочарованы.

2

Re: Пластиковые окна Шуко

Хотим тоже ПВХ окна поставить,как вы думаете,и к какой компании лучше обратится.

3

Re: Пластиковые окна Шуко

В прошлом году тоже окна меняли в квартире. Долго думали, не могли определиться, какие выбрать. Я лично спрашивал у знакомых, которые более опытные в этих вопросах. Они мне советовали выбрать пластиковые окна ПВХ. Так и сделал, заказал их вот тут https://okna-sofos.ru/ . Прекрасного качества оказались. Зиму пережили в тепле и тишине мы.

4

Re: Пластиковые окна Шуко

Если вы хотите ставить себе окна ПВХ в Петербурге, то  могу подсказать надежную компанию https://oknatitan.ru/ которая имеет хорошую репутацию и уже долгое время лидирует по качеству окон. У них достаточно приемлемые расценки и есть с чего выбирать, так как  ассортимент большой и   впечатляет. Многие знакомые именно эти окна ставят и результат радует.

5

Re: Пластиковые окна Шуко

Как по мне. за такой уровень качества они берут не соответствующую цену. Лучше уже тогда Века взять https://spb.veka.ru/, ведь прослужат они существенно дольше. Если не верите, погуглите отзывы от людей, которые уже успели их заказать.