1

Тема: Спецтехника

Где спецтехнику приобрести, чтобы она точно была надёжной и долговечной?

2

Re: Спецтехника

На самом деле надёжная, качественная спецтехника в наше время реализуется вот этой фирмой http://www.tehnokor.ru/catalog/kommunalnaya-tekhnika/ . Располагаю я подобного рода информацией, поскольку и сам у неё уже несколько покупок сделал. Полностью ними доволен.

3

Re: Спецтехника

wifo пишет:

Где спецтехнику приобрести, чтобы она точно была надёжной и долговечной?

Надежную и долговечную специальную строительную и сельскохозяйственную технику мы приобретали в лизинг (на очень выгодных условиях кстати) в компании https://www.pal.by/leazing/selskokhozya … -tekhnika/ . И если вы лицо юридическое, обращайтесь.

Re: Спецтехника

Если необходимо вырыть траншею или провести другие землеройные работы, вы можете взять в аренду экскаватор https://mitrent.ru/catalog/arenda_ekskavatora/ в компании "МитРент". Все экскаваторы находятся в собственности, что исключает субаренду. Машины своевременно проходят техническое обслуживание. Быстрая подача экскаватора на вашу стройку. Возможно заключение договоров с частными застройщиками и крупными строительными организациями. На сайте компании есть возможность ознакомиться с каталогом экскаваторов и оформить предварительную заявку на заказ.

Re: Спецтехника

ООО "Аренда Спец Техники" предоставляет выгодную аренду бульдозеров в Санкт-Петербурге. Liebherr PR 714, Liebherr PR 724, Liebherr 734, CAT D5K, CAT D6R, CAT D6N,  Komatsu D37, Komatsu D65 и другие. Полный каталог бульдозеров размещен на сайте компании https://lenstroibeton.ru/catalog/buldozery/ Оформить заказ на аренду, подходящего вашим целям бульдозера, можно заполнив форму онлайн-заявки. Так же можно позвонить менеджеру +7(812)335-04-24 и получить консультацию

6

Re: Спецтехника

Много предложений.

7

Re: Спецтехника

Найти спецтехнику можно еще и вот тут, здесь есть много чего вот как мотопомпа робин цена http://www.zapchasti-generator.ru/catalog1579_1.html  главное знать что именно нужно. Так же тут найдете запчасти для двигателей разного производства. На сайте сможете найти список брендов.

8

Re: Спецтехника

Вы не указали, какого рода спецтехника вам нужна. Насоветовали вам здесь много, а окажется, что требуемой вам техники у них и нет.

9

Re: Спецтехника

Ну это не только от места покупки зависит, но и от самой техники ...

10

Re: Спецтехника

Она всегда нужна.

природа и жизнь

11

Re: Спецтехника

Вот надежная компания, работали с ними не раз

Аренда бульдозера
Аренда грунтового катка
Аренда экскаватора гусеничного
Аренда экскаватора колесного
Аренда экскаватора погрузчика