1 (2024-02-08 05:07:06 отредактировано Iamorial33)

Тема: ERKON и РУТ (МИИТ) заключили партнерское соглашение

Сегодня, компания эркон - это единственный из больших производителей товарного строительного бетона в столице. Фирма объявила о стратегическом партнерстве с РУТ. Базисной целью указанного партнерства станет проведение совместных изучений в части технологии строительного бетона.

ERKON функционирует на рынке уже более 14 лет и будет всего одним из нескольких компаний в столице, владеющим: личной аккредитованной лабораторией и научным специализированным автопарком.

Партнерство с РУТ предоставит возможность ERKON объединить свои сколоченные сведения и практический опыт с академическими ресурсами института для разработки революционных вариантов бетона и передачи указанного знания молодым профессионалам. Оба компаньона будут активно участвовать в проведении научных исследований, собраний, круглых столов, конференций и семинаров с целью продвижения и выковывания производства бетона.

"Сотоварищество с РУТ открывает нам возможности для дальнейшего развития и улучшения нашей выпускаемой продукции. Мы рады будем объединиться с академическим обществом, чтобы наши общие исследования и разработки имели возможность внести большой вклад в прогресс технологии строительного бетона и подготовку новейших поколений квалифицированных специалистов в такой области", сказал представитель ERKON.

Общая деятельность воспроизводит значение совместной работы между промышленными предприятиями и академическими органами в части научных изучений и инноваций. Предполагается, что следствием подобного партнерства станут всё новые и новые формирования и технологии, которые будут содействовать развитию строй сфере в столице и восстановлению ее конкурентоспособности на вселенском рынке.