1

Тема: КУБ ЭКСПО 2024 в Санкт-Петербурге – участие АЛЬЯНСА СТРОИТЕЛЕЙ

21-22 февраля 2024 года при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга прошла специализированная выставка под названием "Кадры. Управление. Безопасность" в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда.

АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ, вместе с ГК ТЕХНОПРОГРЕСС и онлайн-платформой КУРСОН, стал постоянным участником этого мероприятия. На консолидированном стенде они принимали гостей и посетителей.

Тема безопасности на рабочем месте всегда остается в центре внимания в строительной отрасли. К сожалению, травматизм и несчастные случаи на строительных объектах продолжают быть проблемой. Именно поэтому СРО "АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ" неизменно участвует в подобных мероприятиях, поскольку главная цель ассоциации – повышение качества работ и предотвращение возникновения проблемных ситуаций.

В рамках Медиафорума "Безопасная работа – наша общая забота" директор ассоциации, Жучкова Елена Валерьевна, приняла участие в круглом столе под названием "Обязательная независимая оценка квалификации – основа национальной безопасности". Она высказала свое мнение о том, что независимая оценка квалификации - это не просто экзамен, а представление о том, каким должен быть профессионал в своей сфере.

Также АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ стал партнером короткометражных фильмов Киноальманаха "Безопасная работа", которые были представлены на КУБ ЭКСПО. Эти фильмы посвящены безопасности на рабочем месте и актуальным вопросам охраны здоровья и жизни сотрудников разных профессий. В фильмах приняли участие известные актеры, такие как Нонна Гришаева, Алена Хмельницкая, Иван Кокорин и другие.

Проект "Безопасная работа" является общероссийской инициативой, нацеленной на популяризацию принципов безопасной работы и повышение осведомленности о правилах труда. АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ полностью поддерживает идеологию инициативы.

Следите за новостями, и мы с огромным удовольствием пригласим вас на наши будущие мероприятия!