1

Тема: септик Кит 3 для дачи

В этой компании заказывали септик Кит 3 для дачи. Мы его полностью с установкой заказывали. С выбором нужного септика нам компания помогла. Мы даче вдвоем только живем, так что нам его вполне хватает. Сейчас уже скоро третий год пойдет как установили, пока все нормально, все работает. Нам только сервисное обслуживание делают, так как мы договор заключали на это. В общем неплохая компания, нам понравилась, можем только посоветовать!
http://ecorss.ru/produktsiya/

2

Re: септик Кит 3 для дачи

Мне интересно - а что еще есть, кроме септика?

3

Re: септик Кит 3 для дачи

Ну на данный момент строительные технологии не стоят на месте и недавно уже изобрели в компании ТОПОЛ-ЭКО систему очистки сточных вод ТОПАС . которая не требует тщательного ухода - достаточно прочистить трубки раз в пол года и следить за уровнем воды, также не боиться перепадов напряжения и самое главное работает без проблемы даже при сильном морозе, так как холодный воздух попадает внутрь и нагреваеться и попадет в УОСВ.

4

Re: септик Кит 3 для дачи

Похоже на рекламу.)))

5

Re: септик Кит 3 для дачи

а мы немного другой септик заказывали, но я думаю, что сейчас практически каждый хороший, и выполняет свои задачи

6

Re: септик Кит 3 для дачи

Хороший септик , слышал о таком !

7

Re: септик Кит 3 для дачи

Ruslan пишет:

а мы немного другой септик заказывали, но я думаю, что сейчас практически каждый хороший, и выполняет свои задачи

а где вы септик заказывали?

8

Re: септик Кит 3 для дачи

ну я своей септик заказывал у компании avtonomno.ru, и не пожалел, септик служит уже не первый год качественно