Тема: Строим дом

Начали строить дом со строительной компанией "Атли". Спасибо всем сотрудникам компании за качественную работу! Спасибо нашему менеджеру Марии за грамотные советы, разъяснения, а также за терпение, с которым она отвечала на все наши "почему? из чего? а что выбрать?" Приятно удивила бригада монтажников - работы выполняли аккуратно, качественно и в срок. При этом нашли общий язык с соседями, которые то шумом недовольны, то грузовые машины им мешают... Большое спасибо прорабу, который при возникновении у нас вопросов старался дать исчерпывающие консультации. Собираемся продолжать сотрудничество.

2

Re: Строим дом

Сотрудничеством с компанией Алти абсолютно довольны. К сезону 2015-ого подошли к отбшивке дома сайдингом и монтажу водостока. Менеджеры вежливые, компетентные, всегда готовы помочь, решить любые вопросы по отсрочкам, скидкам. Оперативно ответили на все вопросы, подсказали по выбору современных материалов. В общем, да, обращайтесь в эту фирму. Не пожалеете!

3

Re: Строим дом

Видимо как и везде, раз на раз не приходится.. Пытались заказать у них черную металлочерепицу и водосток, не вышло. Причем долго обещали и сдвигали сроки. В результате выяснилось, что черного металла вообще в городе нет, но так сказать и можно было, а не держать клиента на крючке. В общем без восторга..

4

Re: Строим дом

да норм контора. ничего выдающегося, но и фатальных косяков не обнаружил. доставка в срок, кач-во нормальное. водосток брал. доволен.