1

Тема: мягкая мебель -ремонт

Качественно и аккуратно делают мастера ремонт мягкой мебели в спб  с мастерской Лечим мебель. Мастера с большим опытом работы и выполняют свои обязанности хорошо, так что смело вызывайте мастеров. Услуги недорогие и каждый сможет себе позволить сделать ремонт всей мебели.
http://lechim-mebel.ru/

http://lechim-mebel.ru/upload/resize_cache/iblock/aa4/260_180_2/aa416ca85799b2036260bf1937243935.jpg

Re: мягкая мебель -ремонт

И сколько стоит перетяжка? Просто я тоже думала купить новый диван или отремонтировать старый. Но потом все же решила купить диван аккордеон http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony. Если заказывать перетяжку, только ткань изменится, а так и форма smile Хоть какое-то в жизни разнообразие smile

3

Re: мягкая мебель -ремонт

Иногда проще новую мебель мягкую купить, чем делать перетяжку.

4 (2016-03-31 13:11:38 отредактировано Natali rus)

Re: мягкая мебель -ремонт

Согласна, в старой мебели накапливается пыль, запахи и мы этим дышим, а это очень вредно. Лучше купить новую мебель и жить в комфорте без всякой пыли и лишних, неприятных запахов. Зачастую возникает проблема "куда девать старую мебель и вообще как и куда выкидывать, вывозить, как тащить эти тяжести если еще и одни живете". Для этого есть очень удобная компания Утиль-Мастер, приедут, разберут, вынесут, погрузят и увезут любую ненужную мебель и бытовую технику. Также предоставляют услуги переезда. Сама когда надо пользуюсь их услугами, все устраивает, очень удобно. http://util-master.ru/

              http://util-master.ru/images/gruzoperevozki.png

Re: мягкая мебель -ремонт

Я бы вам порекомендовал мебель отдать в мастеркую и пусть там с ней разбираются. Если же мастера по близости нет - создавайте тему на http://www.remotvet.ru/ - скидывайте фото вашей "проблемы" и получите профессиональный развернутый ответ. Очень удобно!

6

Re: мягкая мебель -ремонт

столько полезной информации!

7

Re: мягкая мебель -ремонт

пригодится

8

Re: мягкая мебель -ремонт

Тоже решили просто поменять мягкую мебель, купить диван еврокнижку http://www.good-mebel.com/category/divany-evroknizhka/, а старый просто переедет на дачу (с небольшим ремонтом, который муж сам и сделает). По моему это самый оптимальный вариант для старой (но еще относительно живой) мебели.

9

Re: мягкая мебель -ремонт

Если есть навыки, то можете сделать самостоятельно. классический шкаф в спальню  и другую простую корпусную мебель довольно легко сделать самому, при наличии нужных инструментов.

10

Re: мягкая мебель -ремонт

Не-не-не. Категорически - только новую мебель. Что касаемо диванов, то вот тут (самый любимый магазин) решили  https://www.divan.ru/category/uglovye-divany купить угловой диван именно той модели, которая нам больше всего понравилась (да и отзывы посмотрели).

Люблю уют

11

Re: мягкая мебель -ремонт

Я  бы не заморачивался над ее ремонтом.

12

Re: мягкая мебель -ремонт

ну я даже не знаю, может лучше всего купить новую?

13

Re: мягкая мебель -ремонт

а где же ее сейчас покупать то?

14

Re: мягкая мебель -ремонт

ну вот тут как вариант http://www.defo.ru/catalog/domashnie-kabinety/

15

Re: мягкая мебель -ремонт

Всем привет. Мы с мужем  решили обновить мебель в квартире, для этого нам понадобилось  оформить кредит онлайн ,искали по разным сайтам,но вот нам друзья подсказали : https://vsezaimyonline.ru .Сказали ,что уже обращались сюда  и им все понравилось.

16

Re: мягкая мебель -ремонт

Моя мебель просто в невероятно плохом состоянии и я решил ее отдать в данную химчистку: http://www.him-chistka.by/ где мне ее полностью почистили и теперь у меня просто невероятно чистая мебель на которой довольно приятно спать и отдыхать.

17 (2016-07-25 10:42:51 отредактировано andrey.sidorenko.04)

Re: мягкая мебель -ремонт

Моя старая мебель выглядит уже совсем потрепанной и тогда я решил заново перетянуть ее при помощи данного сервиса: http://www.stul.ru/ который мне поможет это сделать и я смогу наконец расслабиться, что очень важно.

18

Re: мягкая мебель -ремонт

Я давно хотел найти метод, который смог бы мне помочь хорошо преобразится и я смог найти данное решение исключительно тут: http://pan-star.com.ua/ теперь мне можно больше не бояться по данному поводу и я могу расслабиться и не волноваться больше.

19

Re: мягкая мебель -ремонт

Проще заказать услугу в компании http://4istka.by: Профессиональная химчистка мягкой мебели на дому в Минске по европейской технологии.

20

Re: мягкая мебель -ремонт

не знаю как вы, а я просто обожаю в интерьере кованые изделия!! ради интереса просто посмотрите какие крутые вещи можно сделать http://kov24.ru/ перила, мебель, ворота! мы так кровать кованую огромную заказали красотаа!!

21 (2017-08-05 19:25:09 отредактировано Tera)

Re: мягкая мебель -ремонт

Мой диван в ремонте пока не нуждается, пружины и обивка в отличном состоянии. А чтобы поддерживать его в чистоте, заказываю профессиональную чистку диванов в компании "Clean&Go". Сервис очень удобный и доступный, работа выполняется оперативно, качественно, с помощью безопасных для здоровья химических препаратов.

22

Re: мягкая мебель -ремонт

Мы с мужем  решили обновить мебель в квартире, для этого нам понадобилось  оформить кредит онлайн ,искали по разным сайтам,но вот нам друзья подсказали : https://maxkred.ru .Сказали ,что уже обращались сюда.

23

Re: мягкая мебель -ремонт

Могу посоветовать компанию https://everclean777.by Заказывали у них химчистку дивана и подушек остались довольны результатом