Тема: Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады

В связи с увеличением объема работ приглашаем  к взаимовыгодному сотрудничеству строительные бригады с опытом работы по благоустройству территории, возведению домов из различных материалов, кровельным работам.

    С нами можно связаться по электронной почте
                  petrova.t82@yandex.ru
     или по телефону
                   8 ( 900) 636-64-16

2

Re: Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады

Выполняем все виды строительных работ. Также электрику,сантехнику. Большой стаж работы. Граждане Спб. Имеется личный транспорт. Проблем с ремонтом не будет. Гарантируем качество и сроки выполнения.
Телефон:+79052622178 Владимир.

3

Re: Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады

Бесплатный замер

При обращении в компанию «РемПитСтрой» по телефону может быть дана подробная консультация, и предложены несколько вариантов по необходимым работам и материалам. Окончательную стоимость ремонтно-отделочных работ и материалов может определить замерщик компании после выезда на объект ремонта. Еще до начала ремонта квартиры им будет составлена подробная смета работ. Ремонт квартиры начнется после всех согласований, утверждения сметы работ и подписания договора Заказчиком.
http://rempitstroy.ruhttp://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6126/thumb/p1aoodvcut1vgn4om1m6h1o6prt71.jpg

4

Re: Приглашаем к сотрудничеству строительные бригады

Интересный домик.