1

Тема: Нужен совет

Сын на день рождения попросил подарить ему наушники.Вот нашла отличный сайт http://sennheiser-boutique.ru/catalog/e … HD-215-II/
и незнаю какие купить.Помогите определится с выбором.

2

Re: Нужен совет

спросите у сына, пусть он и выберет

3

Re: Нужен совет

пусть сам себе выберет

Re: Нужен совет

Я своему сыну подарила телефон, о котором он мечтал, уже давно Meizu M2 http://www.lostelecom.ru/mobiles/meizu/ … Note-Grey/. Он им бредил полгода!!! Все время мама купи, я буду учиться на отлично, слушаться буду. Купила его, он действительно очень крут, мне больше всего нравится камера, фото получаются отличные, иногда себе устраиваю фотосессию, небольшую))). А сын счастлив, учиться начал немного лучше, но теперь играет в игры на нем. Это дети, что тут скажешь. Порадуйте своих детей, они на это заслужили!!!

5

Re: Нужен совет

Еще давно я понял, что , если ты что то хочешь сделать хорошо, то сделай это сам и поэтому я смог найти данный сайт:  http://www.arvex-dv.ru/ который мне теперь помогает в моей работе, которая мне необходима.

6

Re: Нужен совет

У моей подруги были похожие вопросы по данному делу, которые она смогла решить при помощи довольно простого решения, которое я помог найти ей тут: http://pituso.eu/ и теперь она может не волноваться на данный счет.

7

Re: Нужен совет

Для возможного использования качественного сервиса мне понадобилось воспользоваться данным сайтом: http://kidplay.com.ua/ который смог мне помочь во многом и решить все мои самые неприятные моменты, но я решил эти моменты моей жизни.

8

Re: Нужен совет

Спросите у сына.