1

Тема: Нужен совет

Добрый день, форумчане!


Я за советом.

У меня небольшой цех в Подмосковье по изготовлению металлоконструкций. В основном трубы профильные, иногда круглые. Сейчас весна и опять весь прокат будет ржавым, да и наездился уже по металлобазам, чтобы отобрать чистый прокат. Встал вопрос - чем чистить трубы? Болгаркой не начистишься - неудобно, места занимает и главное пыль - она везде, что зайти в цех невозможно.

Стал искать станки для зачистки http://www.cleru.ru/poleznaya-informaci … tanki.html
труб от ржавчины в нашей стороне. Исходные данные следующие: у меня есть ленточная пила и роликовые столы к ней нужен станок, который встроится в линию за ленточной пилой и в случае чего его использовать. Наличие номального вентиляции обязательно!!

2

Re: Нужен совет

станки все на металл порезали

3

Re: Нужен совет

У  нас на производстве буквально пару дней назад заказывали тут: http://www.stankom.com/ абсолютно новые станки по весьма хорошей цене, которые работаю просто прекрасно без каких либо сбоев и это довольно выгодное вложение по нашим меркам.

Re: Нужен совет

А запчасти к с  станкам 16М30Ф3 у вас в наличие есть?

5

Re: Нужен совет

Добрый день! А вы тут смотрели http://stanki-osnastka.ru/katalog/zapas … -k-stankam Я давно уже запчасти к станкам покупаю именно здесь, так как в наличие всегда найдется что необходимо и цены тоже меня вполне устраивают. Надеюсь что и будете довольны.