1

Тема: Как обустроить детскую игровую комнату.

Сделали пристройку в доме, открыли маленькую кафешку, где можно зайти попить кофейку, скушать сладенькое пирожное, в общем, без алкоголя. И часто к моей жене бегают на посиделки подружки со своими детьми. У нас есть во дворе маленькая площадка с горкой и каруселькой, но они быстро теряют свой интерес к ним и начинают крутиться под ногами у мамочек. Вот я и решил сделать детскую игровую комнату - поставить там лабиринты, горки, машинки, а еще планирую в аренду взять игровой терминал "Игрёнок", потому что дети сейчас помешанные на них, но не знаю как правильно это все разместить. А жена переживает, что повесить на окна, чтоб они не по-срывали это себе на голову. Короче, нужен Ваш совет, как это всё красиво оформить!? Чем закрыть окна? Какие игры нужны им еще? Буду очень признателен за совет!

2

Re: Как обустроить детскую игровую комнату.

Мы нашу детскую комнату обустроили по разному и для того , что бы наши детки были не против мы подсластили все это новой одеждой данного производителя: https://www.kidsmod.com/ и теперь мы можем не о чем не волноваться так как все хорошо.