1

Тема: Помогите выбрать подарок.

Как-то случайно заметил, что у девушки заканчиваются ее духи Sonia Rykiel Le Parfum, знаю, что она хочет выбрать какие-то другие и вот пока она не определилась, хочу ее опередить. Бегать по розничным магазинам и нюхать парфюм у меня просто нет времени, по-этому прошу вашего совета... Наверное, хочется подобрать похожие духи. Она любит сладкие ароматы!)))) Можете что-то посоветовать? Чем пользуются Ваши дамы?
Или лучше ей подарить какой-то свежий летний аромат, как мне консультанты советовали - Chanel egoiste platinum? На лето же сладкие не подойдут? Или не заморачиваться и купить такие, какими она пользовалась?!

2

Re: Помогите выбрать подарок.

С ароматами сложно - желательно знать наверняка аромавкусы получателя подарка - сестра постоянно жаловалась, что ей надарят кучу духов, а ей аромат не очень нравится, они у неё потом стоят выветриваются.

Вижу - не вижу

3

Re: Помогите выбрать подарок.

Можете не угадать с выбором аромата,лучше всего вместе купить духи,и на дальнейшее вы уже будете знать какие она предпочитает.

Re: Помогите выбрать подарок.

Devdas пишет:

Как-то случайно заметил, что у девушки заканчиваются ее духи Sonia Rykiel Le Parfum, знаю, что она хочет выбрать какие-то другие и вот пока она не определилась, хочу ее опередить. Бегать по розничным магазинам и нюхать парфюм у меня просто нет времени, по-этому прошу вашего совета... Наверное, хочется подобрать похожие духи. Она любит сладкие ароматы!)))) Можете что-то посоветовать? Чем пользуются Ваши дамы?
Или лучше ей подарить какой-то свежий летний аромат, как мне консультанты советовали - Chanel egoiste platinum? На лето же сладкие не подойдут? Или не заморачиваться и купить такие, какими она пользовалась?!

Вот сами вы правильно и ответили - не заморачивайтесь.

5

Re: Помогите выбрать подарок.

Спасибо и для себя взял на заметку

6

Re: Помогите выбрать подарок.

духи лучше посмотреть у нее, которые заканчиваются, точно не прогадаешь

7

Re: Помогите выбрать подарок.

Цветы, это всегда актуально.

8

Re: Помогите выбрать подарок.

Должно понравиться.

9

Re: Помогите выбрать подарок.

Нет уж, лучше подарочный сертификат в магазин духов - пусть сама выбирает, какие хочет.

10

Re: Помогите выбрать подарок.

Сейчас с завода можно заказать дешевый парфюм, разливной так сказать) качество тоже, просто без наценки за бренд