1

Тема: современную кухню

Мы себе выбирали современную кухню с салатовыми фасадами в компании Фреско. Здесь много проектов и тяжело было сделать выбор. Мы выбрали ту которая нам очень понравилась, нам доставили её и быстро собрали. Кухня идеально подходила в нашу квартиру, довольны компанией и всем её рекомендуем! Подробнее читайте на этом сайте
http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye- … adami.html

2

Re: современную кухню

Вот хорошая фирма по изготовлению мебели для кухни. Очень качественный материал и не дорого. Мы заказали недавно заказывали у них и остались очень довольны. Рекомендую.

3

Re: современную кухню

Рекомендую вам посмотреть вариант с кухней гостиной http://homeli.ru/komnaty/kukhnya/dizajn … i-gostinoj Есть крайне интересные и неплохие варианты, так что советую вам там всё поизучать и выбрать всё что вам больше всего по душе)

4

Re: современную кухню

Реально неплохой вариант кухни http://kitchenremont.ru/dizain/dizain-k … oikoi-foto Очень советую вам с ним ознакомиться, уверяю вы не пожалеете об этом, мне лично самому эта кухня очень понравился)

5

Re: современную кухню

А все таки в компании Фреско мне больше кухни нравятся. Я уже подобрала на их сайте, то что я хочу. Осталось только ремонт закончить в квартире и пойду заказывать.
http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8000/8322/thumb/p1b4bnk4ndei48n3qli1kioi4e1.PNG