1

Тема: Преображение своего автомобиля

Так случилось, что я случайно поцарапал корпус своего "железного коня" и понял, что я крупно попал на бабки. Прочитал дюжину различной информации как можно убрать царапину своими руками, перепробовал много способов и пришел к единому выводу, что машину нужно перекрашивать. Расстроился, начал деньги искать, как вдруг встречаю своего друга на его обновленной машине, у меня отвисла челюсть, оклеил ее виниловой пленкой.)))) Мне так понравилось, что я загорелся и своё авто оклеить пленкой под карбон ( хамелеон бронзовый )!!! Дружаня мне сам все сделал -  заказал материал на сайте carbonka.ru и ее оклеил, у него как раз своя СТО. Я сэкономил в два раза, остался очень доволен) и получилось на много быстрее, чем если бы перекрашивал машину. Короче, у кого царапины - не страшно, наклейте пленку и все будет ок.))!

2

Re: Преображение своего автомобиля

Я тоже делала оклейку кузова карбоновой пленкой вот этой - результатом очень довольна осталось. Мало того, что теперь мое авто надежно защищено от царапин и сколов, так теперь еще и вид солидный и стильный.
http://avesauto.ua/sites/default/files/styles/medium/public/img_stati/1465972552/10.jpg

3

Re: Преображение своего автомобиля

Я свой автомобиль решил преобразить и воспользоваться данной тонировкой: http://auto314.ru/tonirovka_avtomobilya которая мне просто невероятно отлично понравилась и я доволен сделанным выбором, который меня полностью устраивает.

4

Re: Преображение своего автомобиля

Мы смогли преобразить свое авто с помощью интернет магазина https://electro-kot.ru/