Тема: Дизайн дома

Недавно построил себе дом и решил его красиво оформить внутри, для этого заказал дизайн дома http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma В результате дом сделали просто прекрасно, все со вкусом. Я остался всем доволен. А как вы оформили свой дом?? Обращались ли к профессионала??

2

Re: Дизайн дома

Что бы создать по настоящему качественный дизайн в своем доме я решил воспользоваться данным зентангл который мне помог создать просто невероятной красоты дизайн моего интерьера. Я доволен сделанным выбором.

3 (2016-12-10 00:53:45 отредактировано Lenny)

Re: Дизайн дома

Для меня намного более важным было обращаться к профессионалам по поводу постройки, а не дизайна дома. Как оказалось их не так уж много, по крайней мере тех которых отец нанял, я просто на 3й день выгнал.

4

Re: Дизайн дома

При таком подходе вам самому строиться придется, может просто слишком завышенные требования у вас к строителям. Они тоже люди, им свойственно ошибаться.

5

Re: Дизайн дома

Форумчане, есть ли среди вас те, кто собственноручно продумывал дизайн для своей квартиры? Просто сейчас планируем ремонт для нашей однокомнатной квартиры и ищу в интернете разнообразную информацию на эту тему. Вот статеечку порекомендовали вроде как интересную http://yellowhome.ru/2016/01/01/dizajn- … izajnerov/ но возможно кто-нибудь из вас может что-нибудь порекомендовать в современном стиле?

6

Re: Дизайн дома

Promin пишет:

может просто слишком завышенные требования у вас к строителям.

Вряд ли завышенные, обычные по моему. Смогли рабочие Зодчего http://www.zod.ru/ сделать нам именно такой дом, как мы хотели. Кстати по дизайну он у родителей в Туле тоже не на последнем месте

Re: Дизайн дома

А кто на Первом месте?

С уважением Korkina Natalya

8

Re: Дизайн дома

А мы заказывали архитектурное проектирование своего будущего дома в архитектурной мастерской "ГраДА", без специалистов в таком деле не обойтись. Они учли все нюансы, а также мои личные пожелания, и в сжатые сроки проект дома нашей мечты был готов. Помимо этого, мы получили информацию, какие строительные материалы лучше применять в возведении дома и чем проводить фасадные и отделочные работы.

9

Re: Дизайн дома

Многообразие современных идей и стилей дизайна дома и коттеджа дает дизайнеру интерьера большой простор для реализации творческих замыслов. Кстати немаленькую роль  в дизайне играет и кровля, но  проектирование кровли дело не из легких, кстати если понадобиться информация про тут можете прочитать подробно.

10

Re: Дизайн дома

Спасибо за информацию, а я как раз хотел спросит на счет дизайна дома, вот решил крышу дачи сделать зеленым, вот уже даже с компанией www.grrus.ru/about договорилось, даже успел кое-какую информацию стилобате и.т.д прочитать в интернет, надеюсь все будет как спланировал.

11

Re: Дизайн дома

Я подбирал дизайн для квартиры для родственников, попросили  меня помочь, но на самом деле в этом не смыслю  практически не чего поискал не много времени и наткнулся на организацию www.novostroikaspb.ru ребята помогли подобрать нужный дизайн за что СПАСИБО!!!!