Тема: Люстра

Долго однако нам пришлось в интернете искать, где бы можно было купить чешскую люстру, ведь всем давно известно насколько это качественная продукция. В итоге я остановился вот на этом сайте https://www.100lamp.ru/articles/cheshsk … uboy-vkus/ Выбор товаров меня сразу удивил, ведь сами посмотрите сколько тут всего есть, а цены, они ведь вообще супер, порадуют любого. Доставили люстру быстро, без поломок, все было упаковано очень хорошо. Уже повесили, и скажу я вам что совсем не пожалели о своем приобретение, это реально того стоит, так что если и у вас будет необходимость в покупке данного товара, обращайтесь сюда, и не пожалеете.

2

Re: Люстра

А мы все брали в Грисмаркете, вот http://grismarket.ru/, вот тут выбор дейсвительно огромный, на любой вкус, правда много времени потратили пока выбирали освещение, так как глаза разбегаются от асортимента.

3

Re: Люстра

Я как-то выбирал люстру, чтоб была красивой, чтоб не глушила свет от ламп, чтоб подходила под наш интерьер, но никак по стране-производителю. У нас в Питере, кстати, эти http://luminad.ru ребята делают отличные люстры и светильники. У них и брал, по цене изготовителя.

4

Re: Люстра

Мы свою люстру покупали через интернет, не в всю квартиру, только в спальню, так как там висела совсем старая. Заказывали ее здесь https://www.rodec-light.com/products/lyustri-spalnyu с доставкой проблем не возникло.