Тема: Облицовочный курпич

Облицовочный кирпич, за и против

2

Re: Облицовочный курпич

Внешняя отделка дома говорит не только о вкусе и благосостоянии хозяина

3

Re: Облицовочный курпич

это вы намекаете на то, что если дом отделан облицовочным кирпичом, то это по богатому?

4

Re: Облицовочный курпич

А чего, дом из такого облицовочного кирпича http://dabl-you.ru/fasadnye-materialy/o … yy-kirpich должен выглядеть довольно представительно. Так что очень даже может быть.

Re: Облицовочный курпич

Добрый день, я обложила в этом году дачу облицовочным камнем, закупала в интернет магазине http://pkf-st.ru/oblitsovochnyy-kamen, по очень разумной цене. Я не считаю, что обложить дом, это причуда богатых. Я дачу строю один раз и на всю жизнь, то хочется все сделать качественно и красиво.

6

Re: Облицовочный курпич

Мне лично нравится облицовочный камень, как для внешней, так и для внутренней отделки дома. Я в интерьере очень много этого материала использовал и вполне им доволен остался. Покупал облицовочный камень оптом в Керамик Групп, я там смог найти все что мне нужно было и по цене устроило.)))

7

Re: Облицовочный курпич

Облицовочный кирпич как вариант мне нравиться, дом как раз хочу построить из газобетонных блоков, даже планирую уже на выходные заказать от сюда, а на счет облицовки еще не решил, присматриваюсь пока-что.

8 (2017-06-08 18:41:38 отредактировано anuta-nuta)

Re: Облицовочный курпич

Для оформления фасада купить недорогой, но красивый камень отделочный можно здесь.

9

Re: Облицовочный курпич

Не понимаю, какие аргументы могут быть "против" облицовочного кирпича. Цена? Это компенсируется качеством. К тому же, у некоторых оптовых компаний, продающих стройматериалы, можно найти облицовочные кирпичи по вполне приемлемой цене. По крайней мере, на внешнюю отделку дома бюджета хватит без проблем. Например, тут облицовочный кирпич от 10 рублей за штуку, примерно такой ценник везде за "обычный" строительный кирпич. Поэтому получается, что переплаты никакой.