1

Тема: Посоветуйте газовую колонку

хочу поменять свою газовую колонку, на модель более нового образца, предпочтение отдаю европейским маркам. Но  хотелось бы вариант по адекватной стоимости, если есть варианты на уме, то поделитесь пожалуйста.

2

Re: Посоветуйте газовую колонку

Если тебе мощность 24,6 кВт подходит, то могу посоветовать газовую колонку MORA TOP  VEGA 16 от Чешского производителя, у самого такая дома стоит. Работает стабильно, на перепады газа не реагирует

3

Re: Посоветуйте газовую колонку

О, спасибо. Пробил по интернету, вроде вариант не плохой, и стоимость вполне нормальная

Re: Посоветуйте газовую колонку

Газовых колонок сейчас на самом деле большой выбор, были бы деньги, а там уже каждому по потребностям можно подобрать. Я бы посоветовала вам обратиться за консультацией в Ленгас, мне там очень помогли с выбором нашей Vega13 Mora Top.

5

Re: Посоветуйте газовую колонку

Ой сам хочу меня не знаю что купить

Re: Посоветуйте газовую колонку

Елена1985 пишет:

Газовых колонок сейчас на самом деле большой выбор, были бы деньги, а там уже каждому по потребностям можно подобрать. Я бы посоветовала вам обратиться за консультацией в Ленгас, мне там очень помогли с выбором нашей Vega13 Mora Top.

Для меня этот вопрос то же актуальный подскажите, где брали колонку?

Re: Посоветуйте газовую колонку

Вот сайт магазина https://lengas.ru находятся они на ул. Ленсовета 24. Они каждый день работают кроме воскресенья. Мне понравилось, что там и продают и устанавливают, если сразу договориться.