1 (2017-05-21 21:30:10 отредактировано Виктор91)

Тема: УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТУ

Предлагаем загородное строительство, а так же ремонт любой сложности из любых материалов. Каркасные, брусовые, пеноблочные дома, придворные постройки, бани под ключ. Также разборка старых построек и реконструкция. Строим с возможностью применения геодезии.
Выполняем как все вместе, так и отдельные работы от заливки фундамента до строительства отдельно крыши.
В бригаде имеется а/м ГАЗель, можем доставлять не крупный строительный материал (выходит дешевле, чем доставка самого магазина), по договоренности можем сами производить закупку строительных материалов с предоставлением отчетности (чеки, накладные).
Опыт работы более 5-ти лет, производим работу качественно, по желанию сторон составляется договор, предоставляем стоимость работ до начала строительства. Телефоны 89816939516 ,89119698711 Виктор.

2

Re: УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТУ

Странно, что у вас нет сайта

Когда заходит разговор про автозапчасти, часто советуют https://eparts.kiev.ua/ этих ребят. И вправду цены отличные и качество мне нравится.

3

Re: УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТУ

Может закажите у проверенных ребят сайт свой?
К примеру у branchup

Ура! Я нашёл, что искал долгое время https://www.mebelboom.com.ua/

4

Re: УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТУ

Я что хотел спросить, вот вы заказывали когда-нибудь ремонт в новостройке, что делают в Спб? На примете, может быть, какая фирма? Хотелось бы официальную, с сайтом и цена, чтобы там была в прайсе указана. Благодарю за внимание.

5

Re: УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТУ

Нужная вам компания действительно имеет сайт, alefs.ru вот он и если интересует, заходите, читайте. Сам помню, изучал его долго. Фирма Алефс в Санкт-Петербурге лучшая,  не сомневайтесь, ведь и я искал, кто ремонт квартир делает, причём под ключ. В новостройке тоже было дела, а там сами знаете, какая отделка после сдачи. Цена в прайсе фирмы соответствует действительности, проверено.