Тема: Проектные поставки Электротехнического оборудования.

Компания "ПроДэл" - проектные поставки оборудования инженерных систем.

В том числе:

Кабельно-проводниковая продукция
Силовые кабели ВВг, ВВГнг, NYM, АВВГ, с низким дымо- и газовыделением ВВГнг-LS, провод прогрева бетона ПСНВ, ПНСВ-2, ПНСВ-3, самонесущий и защищенный провод СИП, бытовые шнуры ШВВП,телефонные кабели и провода связи, сигнальные кабели, установочный провод АПВ, ПВ-1, ПУВ, ПУГВ,ПВС, силовой кабель с медными жилами и бронёй ВББШв, ВББШвнг, кабели силовые с бумажной изоляцией, АСБ, кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена АПВпУ2г.

системы для прокладки кабеля
Кабельные лотки, крепеж и аксессуары к ним, труба гофрированная ПВХ, ПНД, труба тяжелая гладкая, труба гибкая армированная, металлорукав.

электроустановочные изделия
Блоки комбинированных розеток и выключателей,вилки электрические, переходники,выключатели, Датчики движения, Диммеры-светорегуляторы, Звонки и кнопки к ним, Переключатели-выключатели, Рамки, Розетки,Силовые вилки, розетки, комплекты (разъемы РШ-ВШ), Тройники, Удлинители и колодки.

светотехнические изделия
Светильники - офисные, бытовые, уличные, промышленные взрывобезопасные, для производственных помещений с различной степенью защиты, Лампы - накаливания, общего назначения, инфракрасные, местного назначения, зеркальные,люминесцентные лампы, газоразрядные лампы. Прожекторные кварцево-галогенные лампы, энергосберегаюие лампы, автомобильные, железнодорожные, судовые.

низковольтное оборудование
выключатели автоматические, устройства защитного отключения, рубильники, вставки плавкие и предохранители, контактные основания, пускатели электромагнитные и приставки контактные к ним, контакторы, реле.

счетчики электроэнергии
Счетчики ЛЭМЗ - Соло, ЕС-2726, ЦЭ-2726, ЦЭ-2727, Трио. Счетчики Меркурий. Счетчики Энергомера. Счетчики Нева. Счетчики Альфа.

info@prodel.ru (812)677-93-87

2

Re: Проектные поставки Электротехнического оборудования.

Когда мне нужна была труба гофрированная ПВХ я приобрел ее вот в этом интернет-магазине http://www.coptima.ru/cat/truba-pvh-gofrirovannaya.html Тут на сайте очень хороши выбор и цены действительно доступные. Купил я трубу гофрированную 40 мм (25м/уп.) T-PLAST, покупкой доволен, и цена меня порадовала. Рекомендую все данный интернет-магазин.