Тема: Детские диваны

Выбираю детские диваны для своего сына. Больше всего конечно нравятся варианты в форме автомобилей, но получается не совсем практично, и довольно много острых углов. Есть вариант не большого дивана, но с принтом в виде машинок, плюс он еще и увеличивается в длину. Вы бы, какой вариант выбрали, красивый, но не практичный, или попроще, зато удобный и надолго?

2

Re: Детские диваны

Еще можно повыбирать на https://spb.stolplit.ru/internet-magazi … e-krovati/ - много различных вариантов, можно найти отвечающий требованиям.

3

Re: Детские диваны

Своему ребенку в детскую покупал полный гарнитур в который входили кровать, шкаф, комод, стол и стул. Икал качественную деревянную мебель и остановили свой выбор на итальянской мебели которую купили прямо со склада http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-sklada Общим вся наша семья, в том числе и ребенок остались очень довольны покупкой, т.к. качество итальянской мебели на высоком уровне, да и функциональность продумана до мелочей

4

Re: Детские диваны

А мы думаем брать кроватку в Кораблике https://sankt-peterburg.korablik.ru/catalog/krovatki/. Очень нравится нам этот интернет-магазин.