1

Тема: Вопрос по процессу подготовки документации и получению согласований

Здравствуйте, уважаемые формучани.
Мне необходимо получить консультацию от знающих людей.
Вопрос состоит в следующем.
Каков процесс и последовательность получения исходно-разрешительной документации.
В основном интересует от получения градостроительного плана земельного участка до разрешения на строительство.
Так же хотелось бы понять, какие процессы идут последовательно, а какие параллельно. Т.е. какие согласования, распоряжения, разрешения можно получать одновременно, а какие требуют сначала получения одних, а затем получения других и при каких условиях.
Интересует именно то, как происходит на практике и где реально можно сократить срок ожидания запустив сразу несколько процессов.
На просторах интернета информации много, но никак не удается ее структурировать.
Заранее спасибо за помощь!

2

Re: Вопрос по процессу подготовки документации и получению согласований

Интересует примерно тот же вопрос, только лишь в масштабе медицинской организации. Я бы даже сказал, что интересует больше процесс внутренней организации в клинике.

3

Re: Вопрос по процессу подготовки документации и получению согласований

Maximuss пишет:

Интересует примерно тот же вопрос, только лишь в масштабе медицинской организации. Я бы даже сказал, что интересует больше процесс внутренней организации в клинике.

Ох, поверьте мне, самому лучше даже не лезть в эти вещи. Серьезно, только нервы зря потратите. Лучше обратитесь к кому то вроде https://medicalgroup.ru/ , там можете и франчайзинговую систему рассмотреть. Это в некоторых случаях может быть чрезвычайно эффективно. Мы именно к этим людям и обращались, помогли с организацией рабочего процесса, а клиника у нас не маленькая. Все прошло на ура! Так что и вам могу советовать.