1

Тема: Помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге

Компания «БКН Кредит» оказывает помощь в получении кредитов для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Работаем от 50 000руб. без предоплаты, залога и поручителей.
Для получения материальных средств, Вы должны являться гражданином РФ, и возраст от 21 до 65
Часы работы: Ежедневно с 12:00 до 20:00

Бесплатная консультация

Контактная информация
тел 8 (812) 921-11-25
тел 8 (812) 985-55-95

http://bknCredit.ru - экспресс кредит для физ. лиц
http://bknKredit.ru - кредит для юр. лиц

http://1f.spb.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/805/thumb/p18goc24l71p2ts7j16lr1iih1q2l1.jpg

http://bknCredit.ru - экспресс кредит для физ. лиц
http://bknKredit.ru - кредит для юр. лиц

2

Re: Помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге

Я работаю с Личным Финансовым Консультантом уже не первый год. Первый раз воспользовался их услугами от большой необходимости, затем стал пользоваться регулярно. Сами подбирают банки с минимальными процентами и помогают в сборе всех необходимых документов. за свои услуги не берут "заоблачные" цены. Все грамотно и разумно. Советую и вам этого кредитного брокера)

Re: Помощь в получении кредита в Санкт-Петербурге

Юридическое сопровождение бизнеса - это неотъемлемая часть деятельности любого предпринимателя. К сожалению, приходится затрачивать большое количество времени и сил для того, чтобы разобраться во всех тонкостях юридической стороны ведения дел. Чаще всего от этого страдает не только идея бизнеса, но и сам процесс.
Именно поэтому мы предлагаем на выгодных для обоих сторон условиях юридическое сопровождение бизнеса грамотными специалистами нашей компании. Регистрация ЮЛ, составление договоров, регистрация сделок, консультирование по всем юридическим вопросам и т.д. Наши специалистов имеют большой опыт сопровождения предпринимательской деятельности, благодаря чему Вы можете полностью посвятить себя любимому и прибыльному делу!
http://business-case-ltd.ru/