Тема: Строительство

Кому доверить строительство дома?

2

Re: Строительство

Карлен пишет:

Кому доверить строительство дома?

Никому. Самим нужно все время контролировать процесс.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Re: Строительство

Решить ту же самую проблему нужно было и мне, так что я прошлась по интернет просторам и посмотрела кто что предлагает и только после этого обратилась вот сюда http://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/vorota/  Уверена что ворота с коваными элементами в Тольятти и вас устроят по обращению к ним, так что поторопитесь.

Re: Строительство

Только самому себе !

5

Re: Строительство

Хорошей строительной компании.

6

Re: Строительство

если захотите обращаться в строительную компанию, то сначала необходимо почитать отзывы. мы вот обращались в http://www.noviydom.ru/services/. остались довольны.

7

Re: Строительство

Добрый вечер!
Делали ремонт в квартире и столкнулись с тем, что осталось много строительного мусора. Обзвонил приличное количество фирм по вывозу и везде услышал космические цены. Какие-то организации просто не брали трубку. Гуляя по просторам интернета нашел вот этих ребят : https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-i-utilizaciya-tbo/ . Приехали и сделали все быстро, качественно и по адекватной цене. Короче был очень доволен. Организация кстати занимается вывозом не только строительного мусора. У знакомого свое производство, которое выделяет большое количество отходов. Производство достаточно большое. Тоже посоветовал ему этих ребят. Остался доволен и теперь сотрудничает с ними на постоянной основе.