1

Тема: Ремонт отеля

Собираюсь делать ремонт в своем отеле и хочется как-то выйти на новый уровень и сделать там все круто и солидно - что вы посоветуете на этот счет?

2

Re: Ремонт отеля

Вам просто  нужно нанять дизайнера, который все распланирует, продумает и сделает хороший проект.

3

Re: Ремонт отеля

Выбор в Петербурге фирм по ремонту огромный и выбрать было нелегко, остановились на Алефс www.alefs.ru, понравилось отношение к делу прораба Андрея, он сразу брал трубку и внимательно пожелания выслушивал. Бригада не отмахивалась от моих советов по дизайну, всегда старались сделать как мне надо, спасибо им за терпение и трудолюбие.

4

Re: Ремонт отеля

Это сразу надо было делать

Re: Ремонт отеля

У вас один только вариант - обратиться к Юлии и Роману Носенко, они такие дизайны делают и ремонтами так же занимаются, причем не только с жилым фондом работают но и с бизнесом кстати тоже, работы их посмотреть можно для того чтобы понять уровень их профессионализма     http://rom-design.ru/

6

Re: Ремонт отеля

Скажу так, что как бы не была хороша строительная бригада, все-таки не стоит рассчитывать на то, что получится сделать капитальный ремонт, совершенно не ограничивая деятельность гостиницы. Как правило, косметического обновления достаточно для того, чтобы освежить обстановку, в то же время не теряя ни одного клиента.

7

Re: Ремонт отеля

Скажу еще так, что один из модных трендов отельного дизайна – экологичность. Эко-дизайн подразумевает использование натуральных материалов, живых растений, безопасных технологий. Цветовая гамма при эко-подходе спокойная, в интерьере преобладают открытые пространства, наполненные воздухом и солнцем. Вот такая будет рекомендация.

8

Re: Ремонт отеля

Конечно в офис нужно много всего найти полезного, и мебель - это в первую очередь. Когда сам искал перегородки в офис, то тоже перечитал массу информации о их выборе. В результате мне больше всего понравился такой вариант как офисные перегородки из алюминиевого профиля https://look-office.ru/catalog/peregoro … lyuminiya/
от производителя Look Office. В этом онлайн-каталоге советую в первую очередь обратить внимание на мобильные перегородки Look mobile, мы в свой офис именно такой вариант выбрали.