1

Тема: Как относитесь к приметам

Что думаете по поводу примет? Верите? Сбывались ли?

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

2

Re: Как относитесь к приметам

Оооо, это моя тема, верю конечно, и знаю, что сбываются. Но не весь бред, только некоторые.  Не берусь говорить за всех людей, у меня сбываются.
Когда то бабуля специально подрезала мне путь, такая на вид стремненькая бабулька, плохо одетая и неопрятная... Так у меня весь день были неприятности.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж

3

Re: Как относитесь к приметам

Понимаю, случалось нечто подобное. Правда, люди мне дорогу не проходили специально. А вот, злые языки портят жизнь, уверена на 100%. А как насчет того, что нельзя выносить мусор из дома на ночь или передавать что то через порог и т.д.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

4

Re: Как относитесь к приметам

Вы знали, что голубая ель на участке плохая примета https://mimiledi.ru/ezoterika/primety/k … imety.html, почитайте?! Я была удивлена, когда мы обзавелись несколькими хвойными деревьями, соседка подошла и сказала насчет ели)) Хотя, подобное я впервые слышу, посмотрела, почитала, поспрашивала. И решила не обращать внимание.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж

5

Re: Как относитесь к приметам

Впервые о таком слышу. Сколько людей, столько и мнений (читай примет) smile)
Но все равно, взяла в заметки.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

6

Re: Как относитесь к приметам

А как вам цыгане на улицах, которые говорят если не дадите денег, то наведут порчу) верите?

Жизнь - чудесная штука ...

7

Re: Как относитесь к приметам

Как к разводу для приезжих ...